Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат Поклонская сказала что её загноение раны исцелил святой во сне

Депутат Поклонская сказала что её загноение раны исцелил святой во сне Новости, Россия, Наталья Поклонская, Депутаты, Видео

кто хочет срача в комментах рекомендую посмотреть 3ю минуту видео

https://ura.news/news/1052395921

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пару недель назад ситуация случилась- мыла я посуду и воткнула нож в большой палец со стороны ладони прям в сгиб((((... глубоко... кровь долго остановить не могла. за ночь ранка затягивалась, а днем пальцем шевелишь и кожа разъезжается... загноился. сильно... короче- пока моя собака мне рану не вылизала , рана мокла и не заживала.

всего пару сеансов "собачего исцеляющего облиза" и я снова здорова!!

Кто во что верит! я ВЕРЮ, ЧТО СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А геморрой так можно вылечить? Это не мне, это друг спросил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут  некий Лука просил передать мазь...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Георгий Иванович Колев, главврач ветеринарного центра «Сопико», объясняет: «Фермента лизоцима, который обладает антибактериальным действием и стимулирует резистентность организма, в собачьей слюне минимальное количество. Когда животное зализывает рану, оно таким образом производит очистку от гноя и грязи, и та быстро заживает». То есть раны все же лучше обрабатывать традиционными фармакологическими средствами.

Автор поста оценил этот комментарий

ну и по логике закончить надо словами, не ходите на демонстрации, ходите к собакам, они залижут все беды, собак хватит на всех! не забывайте про собак!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, что от собак больше пользы, чем от икон (пишу это не с целю оскорбить чьи-то чувств, чисто мое мнение, на которое я имею право!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку