Найдены возможные дубликаты

+24

А зачем она операцию делала? Лука бы и так помог.

раскрыть ветку 5
+18

Могу поспорить, что антибиотики она горстями тоже жрала, но гноение прошло конечно же только благодаря чуду.

раскрыть ветку 1
+4

Скорее уверена что чудо произошло бы быстрее, только эти убийцы в белых халатах заставили жрать таблетки, и поэтому чудо сдвинулось :(

+22

Логика - это слишком сложно для верующих. И даже вредно.

+4

Боженька ей послал болезнь, а она решила избавится от этого посланного ей испытания с помощью врачей

+1

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:

- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!

Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:

- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!

Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

+8

Не хочется богохульствовать но прям хотелось бы понять почему он применил мазь????

раскрыть ветку 1
+5

и может это был не святой лука, а сам лично пророк муххамед, и его лично аллах послал. А она задвигает не то :))))

+6

А зачем ты ходила к врачам?
Особенный эпик про митинги и Навального. Прикольная мысль покаяться за коррупционеров.

раскрыть ветку 1
0

Ну он же сказал: "Идите в церковь. В церкви все, чтобы улучшить НАШУ жизнь." Не ВАШУ, заметьте.

+7
"Охуеть"- подумал медперсонал больницы
+6

Она совсем поехала?

раскрыть ветку 4
+7

Так давно уже... уж весь интернет полон с её перлами.

раскрыть ветку 3
+4

Мои попытки высказаться об этом в интернете - печальны. Заманался от говна отмываться) а тут вроде можно..

раскрыть ветку 2
+12
Православие головного мозга
+10

Блин, баба красивая, но дураааа...

+3

бывает, самовнушение дикая сила, ну и святой тоже.

раскрыть ветку 1
+1
Оно с одной стороны помогает лечить, с другой стороны усыпляет бдительность (Святой сказал все ок значит можно не беспокоиться) итого в среднем по смертности то на то и выходит..
+2

это что-за боевой маг? :)

раскрыть ветку 1
0

Не просто клирик...

+2

Этот приходил с мазью?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
0

Этот собчаку навещает.

+8

Все... совсем кукухой поехала

раскрыть ветку 1
+1

Думаешь забесплатно?

+1

а зачем тогда операцию делала? легче сразу было так начитерить и все

лишние телодвижения только

+1

А почему не её любимый Николай II

раскрыть ветку 2
0

Так он вроде помер.

раскрыть ветку 1
0

Так и Лука помер

+1

Наглядный пример как плохо влияет компания взрослых верующих дядек на не окрепший ум ребенка.

Она же нормальная была, пришла в эту шарагу толстопузов из правительства которые с РПЦ в десны жахаются, и началось...

0

Вот там хлеба в голове прибавилось

0

почему часто красивые девушки конченные дуры?

0
Мне одному кажется что у неё уже крыша едет?
0

а ей по башке не хило приложились по ходу

0

что-то мне это напоминает... а она уверена, что его не Бак звали)

0

мракобеска

0

Да уж, у няш-мяш-крым-наш совсем крышка потекла

0

Я так полагаю у нее кукуха поехала уже?

0
Она ебанутая и это давно понятно.
0

Анафемоферон Лука.

+1

А что же это за мазь божественная? :)) История об этом умалчивает, да и зачем об этом знать :)) Ведь главное - это какой-то святой лука помог, а мазь это просто совпадение, могла и гуталином помазать и помогло бы :)))

0

у нее походу рак мозга в терминальной стадии

0
загноение мозга не лечится...
0

Когда там уже-непорочное зачатие,второе пришествие и прочая более бредовая фигня от этой сумасшедшей?

0

У меня пару недель назад ситуация случилась- мыла я посуду и воткнула нож в большой палец со стороны ладони прям в сгиб((((... глубоко... кровь долго остановить не могла. за ночь ранка затягивалась, а днем пальцем шевелишь и кожа разъезжается... загноился. сильно... короче- пока моя собака мне рану не вылизала , рана мокла и не заживала.

всего пару сеансов "собачего исцеляющего облиза" и я снова здорова!!

Кто во что верит! я ВЕРЮ, ЧТО СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!

раскрыть ветку 5
0
А геморрой так можно вылечить? Это не мне, это друг спросил.
раскрыть ветку 1
+1

Тут  некий Лука просил передать мазь...

0

Георгий Иванович Колев, главврач ветеринарного центра «Сопико», объясняет: «Фермента лизоцима, который обладает антибактериальным действием и стимулирует резистентность организма, в собачьей слюне минимальное количество. Когда животное зализывает рану, оно таким образом производит очистку от гноя и грязи, и та быстро заживает». То есть раны все же лучше обрабатывать традиционными фармакологическими средствами.

0

ну и по логике закончить надо словами, не ходите на демонстрации, ходите к собакам, они залижут все беды, собак хватит на всех! не забывайте про собак!

раскрыть ветку 1
0

я считаю, что от собак больше пользы, чем от икон (пишу это не с целю оскорбить чьи-то чувств, чисто мое мнение, на которое я имею право!)

+1

И, простите, чё? Эффект плацебо еще никто не отменял

раскрыть ветку 8
+2

Так же как и мочу Гитлера

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 1
0
-1

А что с мочой Гитлера? Помогает?

раскрыть ветку 3
0
Эт уже пиздец какой-то!
+1
Ей прост денег дали за рекламу
0

с мухи в этого пидора через покаяние.

раскрыть ветку 1
0

Бесполезно. У него +100 защиты и брони от "святого духа".

Его только с читами можно завалить, а читы знает только Бог админ.

0

Отличная тактика - прикинуться дурой. Дураков в России принято прощать.

0

Сектанты в правительстве России не редкость. У нас там и с Секой Асахарой в свое время дружили, так что...

раскрыть ветку 1
0
А после газовой атаки в Токийском метро внезапно сгорели ВСЕ документы о сотрудничестве, а у асахаровцев нашли дохрена советского оружия:)
0

С фотографией?

0

Натаха давно за рубежом.

-1

Вчера уже было. Лень по своему тегу посмотреть?

0

Чувак стоит рядом и сам ахуевает от бреда который она несёт =)

раскрыть ветку 2
+1

Ты до конца досмотри, он там сам жжёт напалмом.

раскрыть ветку 1
+1

Да, досмотрел и такой: - "Поняяятно" =)))

0

-"Нахуй медицину!", примерно это я от неё слышу.

раскрыть ветку 1
+2

"помолись, сунь в жопу огурец, и все пройдет"

0
-1
Красивая она. Я бы вдул... Хоть и прокурорша.
раскрыть ветку 12
+3

троем спать будете: ты, она и огромный портретик Николая II

ебешь ее такой, ебешь... а Николай на тебя пырит и пырит...

+2
раскрыть ветку 4
+1
Охуенно! Спасибо. Буду радоваться. Ну иногда)))
раскрыть ветку 2
+1
+1

Да не , не проканает , там к ней во сне святой Петр приходит с этим .

+1
Дык наоборот когда возникнет ещё возможность вдуть прокурору. А эту надо лишь хорошенько отпердолить и вся дурь у неё из головы уйдёт
раскрыть ветку 1
0

У нее на то муж водится, не помогает

0

Она тебе мозг заебет.

раскрыть ветку 1
0
Вдует в мозг.😆
-1
Лопатой вдувай.
-2

Да уж, Поклонская умеет троллить и набрасывать.

Похожие посты
296

В России хотят отменить транспортный налог на отечественные авто

По словам автора инициативы, данная мера может стать экономической поддержкой для граждан.

В России хотят отменить транспортный налог на отечественные авто Политика, Россия, Налоги, Депутаты, Законопроект, Водитель, Транспортный налог, Tvzvezdaru

Депутат Государственной Думы Василий Власов выступил с предложением отменить транспортный налог на отечественные автомобили. Соответствующее письмо было направлено главе министерства финансов России Антону Силуанову.

В своей инициативе депутат отметил, что российские автомобили являются самыми востребованными в стране за счет своей недорогой стоимости и объема двигателя, и, как правило, приобретают их граждане с невысоким уровнем материального достатка.

«Целесообразно было бы отменить транспортный налог на территории России на автомобили отечественных марок», - пишет РИА Новости со ссылкой на текст обращения депутата.

По словам Власова, данная инициатива станет небольшой экономической поддержкой для граждан и достаточно «существенной для отечественного автопрома».

Светлана Головина

via

1163

Истории фотографа. Часть 287. Возьмём в партию!

К фотосъемке политиков я отношусь ровно. Знаю, что там достаточно любителей халявного труда, поэтому с ними работаю по принципу "100% предоплата". И вот случается в нашем городе съезд одной очень большой политической партии. В целом там хватает фотографов от СМИ, даже есть пресс-служба, которая должна осуществлять фото- и видеофиксацию всех процессов. Однако почему-то звонок мне и вопрос: сколько будет стоить ваша работа? Отвечаю по стандартному тарифу, предупреждаю, что с политиками работаю по полной оплате до начала выполнения заказа и слышу привычное "мы подумаем и перезвоним". Номер я на всякий случай записал.

Через неделю звонок. Ну, думаю, определились. Однако меня ждал неожиданный разворот. Дама с ходу заявила, что восхищена моими фотографиями и хотела бы пригласить меня поработать волонтером на съезде одной очень уважаемой политической партии. Аргументировала всё тем, что кадры с такого события только украсят мое портфолио, ведь к ним приедет самый главный, а его редко кому дают просто так фотографировать. Едва сдерживая смех, я напоминаю о звонке недельной давности, когда они пробивали стоимость работы. Дама немного зависла, после ответила, что денег на фотографов не осталось.

Ради интереса я спросил, что нужно будет снимать. Оказалось, что работы там непочатый край. Сначала нужно сделать портреты всех местных светил партии, после предоставить их для подготовки растяжек. Затем работа на самом мероприятии, где нужно отснять раздатку, встречу гостей, сам съезд, а после и банкет. Порядка 12 часов работы. И все это добровольцем. Я посмеялся, сказал, что переживу без этой съемки в портфолио и посоветовал найти молодого энтузиаста с камерой, который ради опыта может согласиться на такое. Дама с грустью в голосе ответила, что по заданию из Москвы нужен профессиональный фотограф и конкретный результат. На что я ответил: "За такое придется платить реальные деньги". Прощаясь дама бросила в меня последний аргумент: "Ну может вы все же согласитесь? Мы вас в партию возьмём!". Это получается я еще и на членские взносы попаду, подумал я и закончил разговор. А съезд я все же снимал, но по заказу одного из городских СМИ.

Кот рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

6628

Им можно

UPD
В соответствии со столичным законом «О статусе депутата Московской городской думы», на зарплату не могут претендовать те депутаты, которые исполняют свои обязанности без отрыва от основной профессиональной деятельности.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d89dfc19a794746eb0ffe9f

268

От "миллиарда для мамы" до завышенных тарифов. Наталья Поклонская опубликовала компромат на депутатов

В автобиографической книге Наталья Поклонская опубликовала анонсированный ранее компромат на депутатов. По словам Поклонской, материалы были собраны во время ее работы во главе думской комиссии.

От "миллиарда для мамы" до завышенных тарифов. Наталья Поклонская опубликовала компромат на депутатов Политика, Наталья Поклонская, Депутаты, Госдума, Коррупция

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в новой автобиографической книге "Крымская весна: до и после. История из первых уст" рассказала о компромате на коллег по парламенту. Документы она анонсировала и ранее, а сведения собрала в период работы во главе комиссии по этике и контролю за доходами.

В одной из частей компромата Наталья Поклонская говорит о возможной аффилированной связи депутата с организациями, оказывающими коммунальные услуги. По предварительной версии, организации завышали тарифы для населения, заработав в общей сложности более 1,5 миллиардов рублей. Другими словами, "политик обманывал своих же избирателей", цитирует книгу Поклонской РИА Новости (https://ria.ru/20190307/1551609809.html).

Во втором случае речь идет об участии депутатов в органах управления юридическими лицами - Наталья Поклонская полагает, что такие юрлица зарегистрированы за рубежом, во Франции и Финляндии. И "по странному стечению обстоятельств" мама одного из депутатов получила более 1 млрд рублей из бюджета в той же сфере, где депутат осуществляет законодательное регулирование, продолжает Поклонская. Деньги были направлены компании женщины.

Напомним, в сентябре 2018 года Наталья Поклонская оставила должность главы комиссии, поскольку структура была упразднена. Депутат говорила, что ей не дали возможности огласить компромат. Сейчас Наталья Поклонская работает заместителем председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Кстати, ранее журналисты попросили Поклонскую прокомментировать ее предложение вернуть в России УБОП, напомнив ее слова о том, что 1990-е годы не исчезли в России, а переросли, приобрели новую форму - форму власти. По словам Поклонской, во время ее работы в украинских правоохранительных органах большинство уголовных дел содержали признаки ОПГ. Задержание сенатора Арашукова, долгие годы пользовавшегося неприкосновенностью, стало признаком того, что "что-то не сработало в нашей системе", поэтому возрождение упраздненного в 2008 году УБОП является актуальной необходимостью, отметила Поклонская.

"Я говорю о криминале, который никуда не исчез. Он оброс связями, стал махровым. Он всяческими способами пытается проникнуть во власть, чтобы легализовать себя, получить определенную силу и влиять на решения в нашей стране, в любом субъекте нашей страны. Поэтому создание и возвращение к вопросу об УБОП сегодня актуально", - подчеркнула депутат.

(с) https://tsargrad.tv/news/ot-milliarda-dlja-mamy-do-zavyshenn...

Показать полностью
2726

Поклонская рассказала о компромате, который собрала на коллег из Госдумы

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мар — РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, какой у нее есть компромат на коллег по парламенту.

Собрать его ей удалось за время руководства комиссией по этике и контролю за доходами.

Поклонская рассказала о компромате, который собрала на коллег из Госдумы Общество, Политика, Чиновники, Депутаты, Наталья Поклонская, Компромат, Госдума, Риа Новости, Длиннопост

© РИА Новости / Владимир Федоренко

Поклонская рассказала о компромате, который собрала на коллег из Госдумы Общество, Политика, Чиновники, Депутаты, Наталья Поклонская, Компромат, Госдума, Риа Новости, Длиннопост

Первый материал касался возможной аффилированной связи депутата с жилищно-коммунальными организациями, завысившими, по данным предварительного следствия, тарифы для населения на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей. То есть политик обманывал своих же избирателей, поясняет Поклонская.

Второй кейс свидетельствует о возможном вхождении депутатов в органы управления юридических лиц, зарегистрированных за рубежом, а именно во Франции и Финляндии, пишет депутат.

"А у одного из коллег по странному стечению обстоятельств фирма мамы получила более одного миллиарда рублей бюджетных средств в той же сфере деятельности, в которой осуществляет законодательное регулирование возглавляемый им комитет Государственной думы", — рассказывает парламентарий.

В сентябре прошлого года Поклонская перестала возглавлять комиссию Госдумы по этике и контролю за доходами в связи с упразднением этого подразделения. Сейчас она заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Поклонская призвала возродить УБОП в России

© РИА Новости / Сергей Гунеев

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская. Архивное фото

Источник:

https://ria.ru/20190307/1551609809.html

Показать полностью 1
2245

Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ

Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ Россия, Наталья Поклонская, Политика, Длиннопост

Такое решение депутат Госдумы и все еще глава комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах приняла в ответ на попытку лишить ее этого поста.

Несмотря на то что экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала пенсионную реформу после телеобращения президента страны Владимира Путина, руководство фракции «Единой России» намерено довести до конца вопрос о ее лишении поста руководителя комиссии по доходам.

В ответ Поклонская воспользовалась своими полномочиями для того, чтобы возбудить проверку пяти депутатов на предмет коррупционных нарушений.

По ее словам, комиссия поддержала ее предложение провести ряд проверок в отношении ряда депутатов, которые, «возможно», нарушили закон о противодействии коррупции. Об этом она заявила 11 сентября по итогам заседания комиссии.

Поклонская отметила, что речь идет о депутатах от фракций «Единой России» и «Справедливой России», не назвав имен. По ее словам, некоторые депутаты, возможно, являются учредителями или соучредителями компаний за пределами РФ, в частности во Франции и в Финляндии.

По этому поводу в ряде telegram-каналов появилась информация от неназванного источника в Государственной Думе, что фигурантами проверки стали Валерий Гартунг и Вадим Белоусов из «Справедливой России», Константин Затулин и Аркадий Пономарев из «Единой России» и Владимир Блоцкий из КПРФ.

Пресс-служба первого заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина сделала заявление по этому поводу:

12 сентября на сайте телеканала «Царьград» была размещена статья «Поклонская возбудила коррупционную проверку пяти депутатов из ЕР, СР и КПРФ», в которой говорится о том, что глава комиссии Государственной Думы РФ по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталья Поклонская якобы возбудила проверку пяти депутатов на предмет коррупционных нарушений. В публикации утверждается, что одним из этих депутатов является депутат Константин Затулин.

Изначально утверждалось, что эта информация исходит от «источника журналистов в Государственной Думе». После обращения в редакцию выяснилось, что на самом деле лживая информация о депутате Затулине и его коллегах взята из «ряда telegram-каналов». Остается вопросом, почему телеканал Царьград, который ранее публично в своих эфирах (в частности, в передаче «Русский ответ») неоднократно призывал отказаться от использования telegram, так легковерен непроверенным вбросам анонимных пользователей. Решительно протестуем по поводу такого метода формирования контента. Отлично знаем, что ничего высказанного в материале не было в помине, что может подтвердить как сам Константин Затулин, так и Наталья Поклонская.

https://tsargrad.tv/news/poklonskaja-vozbudila-korrupcionnuj...

Показать полностью
374

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма

Наталья Поклонская попросила прощения перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за вызванные включением Крыма в состав России «неудобства»

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма Политика, Россия, Единая Россия, Депутаты, Наталья Поклонская, Пенсия, Крым, РБК, Длиннопост

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что «не бахвалилась» своей работой в Крыму. Также она извинилась перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за «неудобства», вызванные включением полуострова в состав России. Ранее они критиковали работу возглавляемой Поклонской думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.

«Уважаемая Оксана Викторовна и Ирина Константиновна, простите за неудобства, которые вам пришлось пережить и которые вы, очевидно, всё ещё переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России. Невольно наблюдаю за перманентным вашим раздражением в мой адрес и давно хочу у вас за это прощение попросить», — написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте».

Депутат добавила, что никогда не «бахвалилась» своей работой в Крыму и полученным там опытом. «Оценка ему — вынесенный мне «Правым сектором» (организация запрещена в России) смертный приговор», — подчеркнула Поклонская. Она призвала парламентариев «заниматься своим делом» и не тратить время на оценку ее работы.

Поклонская-единственный член «Единой России», проголосовавший против принятия законопроекта о пенсионной реформе, подразумевающего поэтапное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин. Глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что она нарушила дисциплину и должна «принять для себя решение». В ответ Поклонская заявила, что не будет сдавать мандат.

26 июля на заседание возглавляемой ей комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов пришли лишь два из 17 членов.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») заявила ТАСС, что заседание комиссии Поклонской превращается «в пиар-кампанию». Депутат Оксана Пушкина («Единая Россия») также обвинила Поклонскую в пиаре и популизме.

«Поклонская ведь давно уже игнорирует всех. «Я Крым вернула! А что ты сделал?» Примерно так, со слов коллег, она общается с теми, кто пытается поговорить с ней по существу», цитирует Пушкину агентство Regnum.

Источник:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5b42fd9a79471e8fac0ff9

Показать полностью
6869

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе

Поклонская заявила, что не намерена сдавать мандат

Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост
Единороссы сорвали заседание комиссии под руководством Поклонской из-за ее голосования по пенсионной реформе Общество, Политика, Депутаты, Единая Россия, Наталья Поклонская, Пенсионная реформа, Meduzaio, Избиратели, Длиннопост

Депутаты от «Единой России» 26 июля не пришли на заседание думской комиссии под руководством Натальи Поклонской из-за ее голосования против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в Госдуме. «Ведомости» со ссылкой на источник в «Единой России» также пишут, что «единороссы сознательно бойкотировали заседание комиссии».

Из 17 членов комиссии на заседание пришли, кроме Поклонской, только двое депутатов — от КПРФ и от «Справедливой России».

В состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов входят лишь девять членов фракции «Единая Россия» (считая Поклонскую), остальные представляют фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Почему заседание пропустили и депутаты от фракций, выступивших против пенсионной реформы, «Интерфакс» не поясняет.

Поклонская заявила «Интерфаксу», что доложит о срыве заседания спикеру Вячеславу Володину. На вопрос агентства, связывает ли она ситуацию со своим голосованием, она ответила, что «это смешно». «Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьезная организация — парламент страны», — сказала она.

Источник:

https://meduza.io/news/2018/07/26/edinorossy-sorvali-zasedan...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: