Депрессия

Добрый день.

Я уже пол года дескать от депрессии.

Прибыла ч в таком состоянии около трех лет, почти дошла до самоубийства, но вовремя обратилась к врачу.

Сейчас я принимаю лекарства, но изоляция дела о себе знать. Мое состояние ухудшилось, конечно же ч пойду к врачу и все такое… но как-то тяжело поскольку я один на один со своей проблемой.

Мы живем с моими родителями. К сожалению мои родители другого поколения и они не совсем понимают серьезность данного заболевания. Мама меня уже не первый месяц подначивает бросить лекарства, так как я не могу же всю.жизнь их пить. Папа… ну он просто не понимает.

С мужем в целом плохие отношения уже давно так, что на его поддержку я даже не рассчитывала.

Друзей у меня особо нет, да и на прыгать своими проблемами мне не хочется.

Я просто осталась одна со своей проблемой. Мне не с кем поговорить о том, что меня тревожит, о том что мое состояние ухудшается, о каких-то тревогах. По сути я все держу в себе.

Я постоянно с ребенком и мне иногда нужен передых. Просто перевести дыхание, побыть одной какое-то время. К сожалению это невыполнимо.

Я в каком-то замкнутом круге из которого нет выхода.

Не знаю… Я просто одна и мне одиноко.

Может тут есть те кто прошел через это, как вы справлялись и справились ли?

Психиатрия

1.9K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders