Депресия

Вот уже и 3 января. И хочется что то сделать. А не возможно. Была жена, но развод и это хорошо. Есть ребёнок но ей интересен ютуб. Появилась любимая девушка-но она в Москве сейчас хочется поехать но нет смысла. Не факт что тот кого ты любишь любит тебя. Вот и новый год наступил, а стало только хуже.

Депресия Депрессия, Скука

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Займись физическим трудом. Почини что-нибудь, перебери движок мотоцикла. Голова отключается. Мне помогает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

голова точно отключится, если на мотоцикле по гололёду погонять

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и думаю может научится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага. обязательно научись:

- видел кривого васю? (вася реально кривой, хромает на всё. что только можно, голова сплюснута), а 20 лет назад он был не таким... поругался с девушкой, психанул, разогнался на мотоцикле и врубился в бетонный забор... и кому он сделал хуже?

это товарищ меня успокаивал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку