2

Депресия

Вот уже и 3 января. И хочется что то сделать. А не возможно. Была жена, но развод и это хорошо. Есть ребёнок но ей интересен ютуб. Появилась любимая девушка-но она в Москве сейчас хочется поехать но нет смысла. Не факт что тот кого ты любишь любит тебя. Вот и новый год наступил, а стало только хуже.

Депресия Депрессия, Скука

Дубликаты не найдены

Психиатрия

785 постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.

Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Подробнее
+3
Какой хорошенький)Не грусти)))
раскрыть ветку 1
-1
?
+2
Это все временно. Ваша депрессия понятна - пустота в жизни на фоне громкой новогодней мишуры. Проживите эту боль и вспомните, что написано на кольце царя Соломона:"пройдет и это". Если есть возможность, плзвоните друзьям или сходите в клуб по интересам. В одиночестве негативные мысли могут усиливаться.
+2

успокой себя тем, что дальше тоже лучше не будет.

бросай ныть и готовься к зомбоапокалипсису

+1

Так... Ещё какие у вас симптомы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Вот это поворот
раскрыть ветку 1
+2
Харе унывать! Лови демотиваторы:
раскрыть ветку 10
+2
И вообще, относись ко всему легче. Я месяц назад начал хавать витаминки (желтенькие, кругленькие) так сразу стало веселее! Мораль: купи витаминки и ешь.
раскрыть ветку 9
+1

Всё хорошо. Вы что себе напридумывали? - чушь похоже. Дочка ждёт Вас, чтобы вместе ролик смонтировать. Утром созвонитесь с ребёнком, там дел и уроков намеренно.

С Новым годом!

+1

Ну ты даёшь, я из Москвы давай завтра позвоню? У тебя все хорошо 👍

+1

Займись физическим трудом. Почини что-нибудь, перебери движок мотоцикла. Голова отключается. Мне помогает.

раскрыть ветку 3
+1

голова точно отключится, если на мотоцикле по гололёду погонять

раскрыть ветку 2
0

Была бы девушка написали вместо сочувствую, тупая пизда ноет

0
Уже 4 января. Есть муж, но мужу нужен муж. Есть любовник, но любовнику нужна жена, вернее есть жена, а нужна она или нет хрен знает. Есть дети, но им интересен Ютуб. Есть работа, но она никому не интересна. Есть бутылка мартини, но пустая она уже не нужна.
раскрыть ветку 2
0
Эм, а муж то стал радужный после того, как узнал, что у вас есть любовник?
раскрыть ветку 1
0

к психиатору, там расскажут, что делать и это не стёб, куча советов типа "нажрись" вам точно не помогут

+1
Хоть прям в свежее не заходи. Одни депрессивные
0
Да дипресс он такой... Ехай к подруге... Сомнение проч... Обязательно общение
раскрыть ветку 1
+1
Некуда ехать
0
Начни рисовать, в конце концов! Очень расслабляет, и появляется разнообразие.
раскрыть ветку 1
0
Ага... и соберись тряпка, и возьми себя в руки, и спортом там займись... будь мужиком и все такое. Не работает это.
0
Так и хочется депрессивному человеку написать "не грусти!" Но меня саму, давно живущую в дипрессии, такое пожелание только раздрожало бы.
Какое то дело, лучшее решение. Что-то, чем раньше вы не занимались. Я в глубокой дипрессии подалась в студию актерского мастерства, к примеру. А на выходных можно что-то сделать, заморочившись полностью, от тумбочки собственными руками, до модели самолета. Или, обратиться в благотворительное общество, предложив свою помощь в столовой для бедных (не знаю как у вас, а у нас такое есть) или в других направлениях.
В вашем случае спасает деятельность, а не мучительный самоанализ.
0
Депрессия это серьёзно , я вот на завтра уже записана к специалисту, потому что дошла до осознания, что дальше оттягивать нельзя и мне нужна помощь. Не людей из интернета или бутылки алкоголя и товарища который выслушает. Затягивать не стоит, с депрессией поможет справиться психиатр
0
Не унывай друг, все будет хорошо ♥️
0
Чел не грусти, жизнь продолжается, настройся на позитив
0

Да не парься, вот и всё. Не верь, не бойся, не проси - и будет тебе счастие.

-1
Чувствуешь - значит тебе не все равно.
Скука, депрессия - все это проходят, ты не первый.
Вылезать из этого придётся самому - помогать бесполезно. Держись, главное твоё желание из этого вылезти - начни движение. Костыли в виде алкоголя, наркотиков и тд не подходят, только усугубят.
Желаю начать и идти без Остановки!
-2

Твои проблемы хуйня. В мире люди страдают от голода, погибают в горячих точках или дохнут от неизлечимых болезней. Так что твои страдания это пшик на временной шкале вселенной.

раскрыть ветку 1
-1
Вот от тебя действительно тут пшик, а человеку плохо
-1

Не расстраивайтесь) Девушка же вернётся, и всё будет хорошо) Возьмите, и, после её возвращения, устройте снова Новый год, но уже вдвоём)) Уверена, будет весело)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: