2

Депресия

Вот уже и 3 января. И хочется что то сделать. А не возможно. Была жена, но развод и это хорошо. Есть ребёнок но ей интересен ютуб. Появилась любимая девушка-но она в Москве сейчас хочется поехать но нет смысла. Не факт что тот кого ты любишь любит тебя. Вот и новый год наступил, а стало только хуже.

Депресия Депрессия, Скука

Дубликаты не найдены

+2
Какой хорошенький)Не грусти)))
раскрыть ветку 1
-1
?
+2
Это все временно. Ваша депрессия понятна - пустота в жизни на фоне громкой новогодней мишуры. Проживите эту боль и вспомните, что написано на кольце царя Соломона:"пройдет и это". Если есть возможность, плзвоните друзьям или сходите в клуб по интересам. В одиночестве негативные мысли могут усиливаться.
+2

успокой себя тем, что дальше тоже лучше не будет.

бросай ныть и готовься к зомбоапокалипсису

+2
Харе унывать! Лови демотиваторы:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+2
И вообще, относись ко всему легче. Я месяц назад начал хавать витаминки (желтенькие, кругленькие) так сразу стало веселее! Мораль: купи витаминки и ешь.
раскрыть ветку 9
+1
Аскорбинки что ли?
раскрыть ветку 8
+1

Так... Ещё какие у вас симптомы?

раскрыть ветку 2
+1
Вот это поворот
раскрыть ветку 1
+2
+1

Всё хорошо. Вы что себе напридумывали? - чушь похоже. Дочка ждёт Вас, чтобы вместе ролик смонтировать. Утром созвонитесь с ребёнком, там дел и уроков намеренно.

С Новым годом!

+1

Ну ты даёшь, я из Москвы давай завтра позвоню? У тебя все хорошо 👍

+1

Займись физическим трудом. Почини что-нибудь, перебери движок мотоцикла. Голова отключается. Мне помогает.

раскрыть ветку 3
+1

голова точно отключится, если на мотоцикле по гололёду погонять

раскрыть ветку 2
0
Вот и думаю может научится
раскрыть ветку 1
+1
Хоть прям в свежее не заходи. Одни депрессивные
0
Уже 4 января. Есть муж, но мужу нужен муж. Есть любовник, но любовнику нужна жена, вернее есть жена, а нужна она или нет хрен знает. Есть дети, но им интересен Ютуб. Есть работа, но она никому не интересна. Есть бутылка мартини, но пустая она уже не нужна.
раскрыть ветку 2
0
Эм, а муж то стал радужный после того, как узнал, что у вас есть любовник?
раскрыть ветку 1
0
А он и не узнал, сложно узнать что-то месяцами не разговаривая с человеком
0

Была бы девушка написали вместо сочувствую, тупая пизда ноет

0
Так и хочется депрессивному человеку написать "не грусти!" Но меня саму, давно живущую в дипрессии, такое пожелание только раздрожало бы.
Какое то дело, лучшее решение. Что-то, чем раньше вы не занимались. Я в глубокой дипрессии подалась в студию актерского мастерства, к примеру. А на выходных можно что-то сделать, заморочившись полностью, от тумбочки собственными руками, до модели самолета. Или, обратиться в благотворительное общество, предложив свою помощь в столовой для бедных (не знаю как у вас, а у нас такое есть) или в других направлениях.
В вашем случае спасает деятельность, а не мучительный самоанализ.
0
Депрессия это серьёзно , я вот на завтра уже записана к специалисту, потому что дошла до осознания, что дальше оттягивать нельзя и мне нужна помощь. Не людей из интернета или бутылки алкоголя и товарища который выслушает. Затягивать не стоит, с депрессией поможет справиться психиатр
0

к психиатору, там расскажут, что делать и это не стёб, куча советов типа "нажрись" вам точно не помогут

0
Да дипресс он такой... Ехай к подруге... Сомнение проч... Обязательно общение
раскрыть ветку 1
+1
Некуда ехать
0
Начни рисовать, в конце концов! Очень расслабляет, и появляется разнообразие.
раскрыть ветку 1
0
Ага... и соберись тряпка, и возьми себя в руки, и спортом там займись... будь мужиком и все такое. Не работает это.
0
Не унывай друг, все будет хорошо ♥️
0
Чел не грусти, жизнь продолжается, настройся на позитив
0

Да не парься, вот и всё. Не верь, не бойся, не проси - и будет тебе счастие.

-1
Чувствуешь - значит тебе не все равно.
Скука, депрессия - все это проходят, ты не первый.
Вылезать из этого придётся самому - помогать бесполезно. Держись, главное твоё желание из этого вылезти - начни движение. Костыли в виде алкоголя, наркотиков и тд не подходят, только усугубят.
Желаю начать и идти без Остановки!
-1

Не расстраивайтесь) Девушка же вернётся, и всё будет хорошо) Возьмите, и, после её возвращения, устройте снова Новый год, но уже вдвоём)) Уверена, будет весело)

-2

Твои проблемы хуйня. В мире люди страдают от голода, погибают в горячих точках или дохнут от неизлечимых болезней. Так что твои страдания это пшик на временной шкале вселенной.

раскрыть ветку 1
-1
Вот от тебя действительно тут пшик, а человеку плохо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: