День улицы, как в детстве.

День улицы, как в детстве. Улица, Водка, Ростов-на-Дону, Армяне, Русские, Евреи, Шашлык, Длиннопост
День улицы, как в детстве. Улица, Водка, Ростов-на-Дону, Армяне, Русские, Евреи, Шашлык, Длиннопост
День улицы, как в детстве. Улица, Водка, Ростов-на-Дону, Армяне, Русские, Евреи, Шашлык, Длиннопост

Гуляем всей улицей, такое было только в детстве, открытые ворота во дворах, все соседи, гитара, дудук. Без драк и обид. Просто дружно, и весело. Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко.

День улицы, как в детстве. Улица, Водка, Ростов-на-Дону, Армяне, Русские, Евреи, Шашлык, Длиннопост
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пивко, сигареты и жирная еда до хорошего не доведут

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 36, уже 3 друга которые за собой следили,не пили , не курили - умерли от рака
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О Ленинаване знаю. Как там жизнь, кстати, с т. зрения инфраструктуры? Без машины делать нечего? До ближайшей школы тоже неблизко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Школа и садик рядом, почти везде асфальт, магнит, пятёрочка, почта, сбер, МФЦ, поликлиника, автобус ходит 5 раз
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком КП у вас такое? Или это "сады"? В общем, где именно в Ростове? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ленинаван , 2 км от Ростова-на-Дону
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выпиваю, обычно, с парой друзей. Не более.
Ибо когда собирается компания друзей, знакомых и знакомых-знакомых, всегда найдётся какая-нибудь гнида, которая начнёт вести себя, как быдло ебаное и провоцировать на драку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока полёт нормальный.