День N

Хотел я было написать:
"И так идет Нный день как "Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. Компьютером не увлекаюсь. А драться я вообще непристрастен."( (с)Даун Хауз кн. Мышкин).
К счастью я не кололся и не нюхал. Компьютером грешу конечно... А вот не пью и не курю уже Нный день."
Но не получилось утилизировать злость. Да отмазка что все сразу нахлынуло, да "сила есть воля есть, а силы воли нет". Итак я вчера сорвался. Надеюсь сегодня продолжить марафон некурения. Самое критичное что нет поддержки в окружении. К сожалению сейчас для меня это стало критически важно...
Ну что ж, начинаем с Нулевого дня) Дай Бог нам сил!!!))))))

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купи табекс и будет тебе счастье) я сам никак не мог бросить, тянуло жутко, но с таблетками абсолютно спокойно, они на самом деле перебивают ломку

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Херня ваш Табекс. На 2 месяца хватило, до первой пьянки) всё в голове.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Было бы желание и настрой. Я на три года с ним бросала. Потом, правда, опять закурила. И да, всё в голове)
Автор поста оценил этот комментарий

ломки нет. если есть то не большая. больше вот это

Предпросмотр
YouTube0:06
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку