День лапши над головой

Немного из будней админа-программиста
Много картинок) ))

День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост
День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост
День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост
День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост
День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост
День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост

И самые главные друзья, парочка Гош!

День лапши над головой Сети, Программист, Монтажник, Сисадмин, Будни сисадмина, Моё, Длиннопост

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

...иии при чём тут проц?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел немного гнутых ножек. Но исправлять не надо, думаю и так залезет. Хотя у меня тоже возник подобный вашему вопрос )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли под потолком, походу кто то его забыл там
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это проц? Мне кажется это сокет...
Боль 60ебучих шакалов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фен в принципе может помочь)

ну или аккуратненько придерживая основание подогнуть обратно

...хотя кто его знает чего н на потолке делал, но если записки никакой не нашел, значит пробуй)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я когда в сокет крышку от системника уронил пинцетом штук 20выгинал обратно ни один не сломался
z370-a prime до сих пор пашет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку