День 40. Немного о молоке и травмах

Вес на 12 марта 69.500
Есть у меня муж. У мужа есть периодически болящая спина и отменный аппетит, результатом которого на рост 187 см стало 122 кг веса. И вот две недели назад спина у него приказала долго жить, как раньше не приказывала. Нашёл центр реабилитации , сходил к врачу, сделал мрт , на мрт 4 грыжи в поясничном отделе. Сказали худеть и проходить курс массажа и лфк. В нашем не сильно большом городе курс этого удовольствия стоит около 50 к. Запретили ему ходить в зал, пока не пройдёт лечение. Это так , для понимания ситуации. А вот про питание дали следующие рекомендации, помимо того что жрать на пол ведра меньше, не пить молоко. Вреда от него много а пользы вообще никакой. С одной стороны я рада, что наконец-то он дошел до врачей и у меня будет напарник в правильном питании, и мне самой не нужно будет постоянно себя сдерживать от поедания всяких шоколадок, которые в огромном количестве несутся в дом, а с другой стороны, ну не такой же ценой, что у человека проблемы со здоровьем поэтому ему нужно худеть.
Я по прежнему хожу в зал, очень жду когда потеплеет.
Кстати про грыжи, ещё лет 6 назад там были протрузии. Не стоит затягивать с лечением ❤️

Спасибо всем кто прочитал. Всем добра ❤️

Мы худеем!

3.8K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.