День 1 - 108кг

Более проблему игнорировать нельзя, вес медленно, но верно подбирается к отметке в 110кг. Чуть более полу года назад я весил 85кг, а потом вместе с новой работой, в моей жизни появилось очень много стресса, который я начал активно заедать.


После исследования темы похудения пришёл к двум основополагающим выводам:

1. Сильное ограничение в калориях - зло

2. Физические нагрузки - путь в светлое будущее


Что уже сделано:

Налажен режим питания на 2000ккал в день, полностью отказался от кока-колы и пепси, которую раньше пил литрами каждый день.

Создана привычка сжигать не менее 1000ккал в день с помощью ходьбы.


Из интересных наблюдений:

Если питаться 5 раз в день по 400ккал как многие советуют, то постоянно присутствует чувство голода, и сорваться очень легко.

Если питаться 2 раза в день но по 1000ккал, то голод практически отсутствует и риск срыва сильно меньше.


Завтра планирую пройти марафон в 50км, по результатам отпишу.


Параметры:

Возраст - 18 лет

Рост - 178см

Вес - 108кг

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, пост ради рейтинга. Можешь скинуть скрин с пройденными километрами и количеством шагов и временем? Иначе сложно поверить, что человек с массой 108 кг способен на такое. Есть у меня пару знакомых с +/- такой массой. Знаю, что они не смогут столько пройти. Я вот сильно в курсе насчёт ходьбы. Ниже мой скриншот. В нём почти 1000ККал. Это количество шагов достаточно выматывает.  Может, кто-то и поверит тебе вот так просто, но не я. Не верю, что ты на регулярной основе отшагиваешь 30000+ шагов. Моя масса 75 кг, если что.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой рейтинг, я зарегестрировался час назад.)

Фото и скрины, конечно будут, в завтрашнем посте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда время есть) но, желаю найти работу своей мечты и побыстрее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты во фуллстеки иди, тогда времени на пожрать не останется и проблема будет решена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой конторе разделения не было.) Лид просто кинул доки призмы и неста, сказав: вот покури и на беке бери таски тоже

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, с работы уволили?)


Это за вчера, в сумме около 5 часов достаточно бодрым шагом.


50 км - это либо вместо работы, либо всю ночь гулять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. 4 дня назад уволили😔

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за работа в 18 лет, которую заедать надо? Навряд ли ты какой-нибудь руководитель с ответственностью и прочими прелестями)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фронтенд разработчик

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не глупи. 18 лет, растущий организм еще, раскачаешь сейчас себе гормоналку своими дефицитами и ходьбой на 1000 килокарорий в день, потом навечно в этих качелях останешься как я когда-то.

Просто убери джанк и сладкую газировку из рациона и будет тебе счастье. А так ешь нормально не заморачиваясь на калориях, просто смотри что ешь, парень то не глупый разберешься что говно, а что норм еда.

Вес сам и устаканится.

А так с этими подсчëтами еще дополнительный невроз себе нажопу заработаешь.


И да ходить то ходи, но не на 1000калорий в день (хз вообще реально ли это😅) Просто ходи регулярно, хотя бы по несколько км в день. Главное не количество и не качество ходьбы, главное чтобы это было систематически.


Удачи тебе!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не слушай! Ты умница и все сможешь!Пожалуйста, главное верь в себя и все обязательно получится. Я на том же пути, что и ты понимаю тебя.
И ещё, не переусердствуй с ходьбой в 50км,это намного больше, чем тебе кажется, не забывай заботиться о себе, иначе ты придёшь не к фигуре мечты, а заработаешь болячки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо. У вас тоже всё получится.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как?! Как ты планируешь пройти 50 км??? Пройти. Это 10 часов ходьбы. Без отдыха. По моему кто-то здесь пиздит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже проходил 35км, с 50км не думаю, что будут проблемы

показать ответы