Делай, что должен, и свершится, чему суждено

Была не была, как сказал товарищ Марк Аврелий - делай что должно. Много где пытался найти своего человека, но пока не получается.


Меня зовут Дима, мне 34, я из города Набережные Челны.


Обычно, к удивлению, очень трудно найти людей отсюда, несмотря на полумиллионное население. Росточку я не великого, но и не малого - 178. Сложения не атлетичного, но и не шарообразного. Могу пить, могу не пить. Могу курить, когда пью, могу не курить. Ума не великого, но не дурак. Верю в честность и порядочность, люблю животных, стараюсь не врать.


В основном, я интроверт и домашний человек. Мне комфортно дома, с сериальчиками, иногда с компьютерными играми, хотя чем старше становлюсь, тем меньше играю. Но и погулять я не дурак, хоть пешком, хоть на великах, хоть в кабак сходить - лишь бы люди хорошие.


В компании близких друзей легко становлюсь экстравертом, душой компании и генератором тупых шуточек за 300.


По образованию - юрист. К удивлению, работаю по специальности и работаю, видимо, не плохо. В дополнение к основной работе пишу юридические тексты в достаточно известных интернет-изданиях. Если это для вас важно, то для нашей глуши зарабатываю вполне неплохо, есть и квартира, и машина, и дача. Но обычно мне не нравится начинать знакомство с торговли собой. 


После прекращения последних длителных отношений (больше 7 лет) отношения с прекрасным полом складываются не особо удачно. Иногда, я начинаю ощущать, что надо мной тикают те самые пресловутые часики, что мне 34, а у меня ни жены, ни детей.


Не то чтобы я сильно переживал, но уже надоело сидеть одному, а так как я немного няша-стесняша, то знакомиться у меня выходит довольно сложно, мне тяжело подойти к незнакомым людям. Хотя установив первый контакт - дальше все отлично.


Ищу? Ищу свою женщину. Не против начать с простого общения, но цель в итоге, конечно, серьезные отношения, семья и дети. Потому что в целом я к этому давно готов, но, к сожалению, пока не удавалось найти того человека, или удавалось, но это не нужно было ей.


Из пожеланий - не старше меня. Если уместно, то мне нравятся невысокие, миниатюрные светлоглазые брюнетки, но это не принципиально. К детям отношусь нормально, последние пара отношений были с женщинами, у которых уже были дети. С этим все ок, но разве что сразу предупрежу, я захочу общих, если все получится)


Так как я стесняша, то фотку не приложу. Немного страшновато, что найдут анкету знакомые и будут на меня смешно коситься и тыкать пальцем. С моим везением ни на что особо не рассчитываю, но буду рад если кто-то напишет, ну, видимо, тут, в личку? Телеграм @franco86


Получилось написать о себе не так смешно, как мне бы хотелось, но зато обстоятельно!)

На самом деле я душка и смешной. просто у меня профессиональная деформация по графомании и написанию текстов.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.