647

Дела житейские #101: Прикид

Вчера знакомый анестезиолог рассказал. Он рылся в памяти телефона и увидев снимок, вспомнил как его сделал. Дальше от его лица.

"Работал в госпитале. Утром прихожу на смену, захожу в реанимационную палату и вижу с порога, что на кровати лежит человек в одежде. Все пациенты должны быть голыми в отделении, а этот одет. Я сразу наехал на медсестёр:

- Почему пациент одет? Охренели что ли?

А мне отвечают:

- Так подойдите поближе и посмотрите.

Подхожу и вижу - лежит парень вот в таком прикиде:

Дела житейские #101: Прикид Дела житейские, Истории из жизни, Тату, Реальная история из жизни

А девчонки смеются. За сегодня я уже третий или четвёртый, кто с порога ругаться начал. Не помню уже с чем парень лежал. Выписан был в нормальном состоянии. А фотографию я себе на память оставил."

Всем доброго четверга.

Берегите себя и своих близких.

Ваша @MamaLada.

Предыдущая история из жизни здесь.

Истории из жизни

24.4K поста59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6739

Эффективный способ открытия консервы

6239

«Белые привилегии»

5483

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
5200

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5023

Логично

Логично
4412

Победа

4285

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
4162

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4150

Сила маркетинга

Сила маркетинга
4045

Традиция

Традиция
3946

Топлес

3720

Не мамонты

Не мамонты
3415

Сон

Сон
3388

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

3225

Всегда важно оставаться человеком

Всегда важно оставаться человеком Картинка с текстом, Скриншот, Переписка, Перепутали, СМС, Мошенничество
Показать полностью 1
3143

Хитрожопое

Хитрожопое
2919

Если так

Если так
2797

Поколения фанатов

2746

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль