Декрет, переезд депрессивное состояние... Help!

В голове каша - такая же как и заголовок поста.
Много будет букв. Хочу выговориться.
Пермь. Жизнь с 24 февраля 2022 разделились на ДО и ПОСЛЕ.
В январе закрыли однокомнатную ипотеку. Получили одобрение на новую. Выбрали квартиру. На 25 февраля назначено подписание предварительного договора.
24 февраля мир рухнул из за известных всем событий.
Муж отказался вылазить в одобренную новую. Мечта о трешке пошла по пи@де!
Выплаченая однушка на отшибе города. Магазинов почти нет (только одна 5ка!), аптеки нет, горячей воды нет, так как она зависит от отопления. Зимой отопление едва-едва. Дом построен с нарушениями и везде плесень и с вентиляцией проблемы.
Вокруг дома автосалоны и шоссе. Парков нет, выйти с ребёнком не куда.
Вишенка на торте - рядрм аэропорт гражданской и военной авиации. МИГи еб@@ат так по голове, что хочется их отстреливать с балкона из огнемета.
Последние месяцы я просто обливаясь слезами выходила на балкон и беззвучно кричала "Господи, ну сделай что-нибудь!"
Муж с 7 до 19 на работе. Я с ребёнком 1,8 на руках целыми днями одна. У родни возможности приезжать часто нет.
28 июля 2022 года. Мир снова крутанулся на 360С. Мужу предложили работу в Екатеринбурге. За 2 недели мы нашли квартиру и переехали.
Город, полная инфраструктура, двушка с неплохим ремонтом, горячая вода БЕЗ водонагревателя... и... ни одного знакомого человека. Ни друзей, ни родни.
Первая неделя. У ребёнка стресс. Температурил неделю. При этом не прекращаются истерики, словно на пустом месте. до сих пор.
Снова стал часто просыпаться по ночам. (Кормлю грудью только вечером на засыпание и ночью если проснется, чтобы уснул.)
Сегодня вообще проснулся в 4 30 утра. Так и не смогли уложить.
Хочу описать свои чувства, эмоциональное состояние. Меня трясет. Я растеряна. Я напугала. Мне тяжело. Все время хочется спать/лечь. Поймала себя на мысли, что вечером, выходя выносить мусор (оставив ребенка с папой), не хочу возвращаться домой.
Маме позвонить и поплакаться не могу. Она будет переживать, не хочу чтобы её второй раз инфаркт хватил.
Сама себя ругаю на тему "Ты же хотела вырваться из ебеней?! Вот и не стони! "
Но я не предполагала, что меня ждёт такой ад.
Может я утрирую, но.... мне так хотелось выговориться, выписаться... Пожалуйста, Пикабутяне, не судите меня строго, не кидайте в меня тапками и за опечатки и ошибки не ругайте. Мне так больно и плохо. Я так устала...