Дед Мороз из Казахстана

Сегодня почта известила о том, что прибыл подарок от нашего Деда Мороза) Помчались забирать.

Внутри была такая радость (снимали даже не на тапок, не спрашивайте)

Помимо вкуснях были еще благовония, которые кстати мы очень любим и регулярно поджигаем, и специи для глинтвейна. Осталось раздобыть винца.

Дед Мороз из Казахстана Тайный Санта, Подарки, Посылка, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

А еще здесь была вот такая крутая сова. Потрошим...

Дед Мороз из Казахстана Тайный Санта, Подарки, Посылка, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Конфетки, много конфет, туча конфет. Теперь можно еще неделю не испытывать ломку от нехватки сладостей)

Дед Мороз из Казахстана Тайный Санта, Подарки, Посылка, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Огромное спасибо за чудесный подарок пикабушнику, чье имя я на всякий случай не буду называть, а ника на пикабу, к сожалению, не знаю. Отпишись, если ты это читаешь!

Пойдем пить чай и жрать жрать жрать)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=