Дебют в Лиге Знакомств :)

Привет, ЛЗ :D

Наконец я решился на пост, направленный на поиск подруги для хорошего общения и, желательно, даже отношений.
Итак, небольшой рассказ о себе!
Имя мое Эмиль, возраст 22 года. Живу в Зеленограде, городе-спутнике Москвы (формально Зелик - это округ города Москвы, хоть и находится в Замкадье). На данный момент учусь в МИЭТе, в магистратуре по направлению "Радиотехника". Родом я из Калмыкии, из славного маленького города Элиста. По национальности калмык чуть более, чем на половину.
Увлечения мои таковы:
1) копание в компьютерной технике (ремонт и настройка, разного рода эксперименты)

2) поигрульки в онлайн и не очень игры (Overwatch, иногда WoW, Civilization VI, ETS 2 и прочее)

3) путешествия по России и за рубеж

4) изучение иностранных языков (по фану учу венгерский и чешский, планирую начать испанский). Было бы оч круто найти ту персону, которая знает испанский и даст стимул и помощь в его изучении)
5) upd: совсем забыл написать. Я довольно активный футбольный болельщик, топлю за ФК Ростов (желто-синим привет!)
Увы, со мной все не идеально, так как я болею одной неприятной болячкой, о которой подробно писал в своих постах: https://pikabu.ru/story/kak_zhivyotsya_s_ikhtiozom_6040779 (тут 1-я часть).


Теперь стоит сказать о вкусах в плане кино и музыки. Я не особый киноман и не люблю сложные фильмы, в которых раскрываются философские темы (вообще не дружу с философией). Люблю посмотреть легкий комедийный фильм или подеградировать, наблюдая какой-нибудь трешовый боевик :D
Музыку слушаю разную, кроме очень тяжелой. В основном это зарубежная попса и хип-хоп. Из отечественного репертуара мне почти ничего не нравится. Особо заинтересовавшихся приглашаю в свой плейлист ВК, ссылку на который дам в конце поста)

Как я уже говорил, ищу я подругу, но друзья мужского пола тоже приветствуются, особенно шарящие в технике. Будет о чем поговорить уж точно :D

Способы связи со мной:
ВК: vk.com/murmandek - наиболее предпочтительно

Телеграм: @elpida_sanctum

Стоит сказать, что я предпочитаю общение вживую, нежели в интернете, так что скорее всего спустя несколько дней предложу встретиться)


Ну и напоследок, моя веселая мордашка :D

Дебют в Лиге Знакомств :) Мужчины-ЛЗ, Отношения, Знакомства, Общение, Москва, Зеленоград, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А за Ростов  давно стал топить ?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да уж года два как, где то с начала сезона 16/17
и нет, не потому, что Ростов как раз вышел в ЛЧ, а вообще футболом заинтересовался именно после Евро 16

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее это в тебе говорит калмыцкая тяга к желто-синим командам :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и цвета тож нравятся)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А Карпин )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Валера, верим! :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за то чтоб у Валеры получилось в Ростове

Он норм тренер  )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера Ахмат обыграли 1-0 :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом того,что он ставит задачу Ростову выиграть золото РПЛ,сомневаться в его адекватности все-таки приходится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж в прикол

1
Автор поста оценил этот комментарий

с таким составом Ростову максимум 6 место светит, и то нужен чистый форвард

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку