149

Дебют в Лиге Знакомств :)

Привет, ЛЗ :D

Наконец я решился на пост, направленный на поиск подруги для хорошего общения и, желательно, даже отношений.
Итак, небольшой рассказ о себе!
Имя мое Эмиль, возраст 22 года. Живу в Зеленограде, городе-спутнике Москвы (формально Зелик - это округ города Москвы, хоть и находится в Замкадье). На данный момент учусь в МИЭТе, в магистратуре по направлению "Радиотехника". Родом я из Калмыкии, из славного маленького города Элиста. По национальности калмык чуть более, чем на половину.
Увлечения мои таковы:
1) копание в компьютерной технике (ремонт и настройка, разного рода эксперименты)

2) поигрульки в онлайн и не очень игры (Overwatch, иногда WoW, Civilization VI, ETS 2 и прочее)

3) путешествия по России и за рубеж

4) изучение иностранных языков (по фану учу венгерский и чешский, планирую начать испанский). Было бы оч круто найти ту персону, которая знает испанский и даст стимул и помощь в его изучении)
5) upd: совсем забыл написать. Я довольно активный футбольный болельщик, топлю за ФК Ростов (желто-синим привет!)
Увы, со мной все не идеально, так как я болею одной неприятной болячкой, о которой подробно писал в своих постах: https://pikabu.ru/story/kak_zhivyotsya_s_ikhtiozom_6040779 (тут 1-я часть).

Теперь стоит сказать о вкусах в плане кино и музыки. Я не особый киноман и не люблю сложные фильмы, в которых раскрываются философские темы (вообще не дружу с философией). Люблю посмотреть легкий комедийный фильм или подеградировать, наблюдая какой-нибудь трешовый боевик :D
Музыку слушаю разную, кроме очень тяжелой. В основном это зарубежная попса и хип-хоп. Из отечественного репертуара мне почти ничего не нравится. Особо заинтересовавшихся приглашаю в свой плейлист ВК, ссылку на который дам в конце поста)

Как я уже говорил, ищу я подругу, но друзья мужского пола тоже приветствуются, особенно шарящие в технике. Будет о чем поговорить уж точно :D

Способы связи со мной:
ВК: vk.com/murmandek - наиболее предпочтительно

Телеграм: @elpida_sanctum

Стоит сказать, что я предпочитаю общение вживую, нежели в интернете, так что скорее всего спустя несколько дней предложу встретиться)

Ну и напоследок, моя веселая мордашка :D

Дебют в Лиге Знакомств :) Мужчины-Лз, Отношения, Знакомства, Общение, Москва, Зеленоград, 18-25 лет

Найдены возможные дубликаты

+17
Удачи)
+4
(желто-синим привет!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Казалось бы, причем тут Україна :/

+1

Зеленоград - это Москва! (с) Косяков

раскрыть ветку 2
+2

Блажен, кто верует... (с) «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1. явл. 7)

+1

у меня московские номера, московская прописка, что мне еще сделать, чтобы доказать, что пиджак у тебя - не очень?(с) косяков

0

Ух ты, венгерский и чешский! Интересные и красивые языки. Почему именно они и как успехи?

раскрыть ветку 2
0
Чисто по приколу) просто очень понравились) но пока что немного забил на них
раскрыть ветку 1
+1

Немного

Иллюстрация к комментарию
0

О, тезка!

0

А за Ростов  давно стал топить ?

раскрыть ветку 10
+1

да уж года два как, где то с начала сезона 16/17
и нет, не потому, что Ростов как раз вышел в ЛЧ, а вообще футболом заинтересовался именно после Евро 16

раскрыть ветку 9
0

скорее это в тебе говорит калмыцкая тяга к желто-синим командам :)

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: