Даже жаль стало игрока Амкала. Как в стену просто

Топим лёд в телеграме - https://t.me/drowntheice/3830

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз он сломал Малкина в 18 году и во многом благодаря этому Вашингтон стал чемпионом. А Малкин с тех пор так и не смог набрать форму. И пару лет с Овечкиным не общался. Их даже в сборной вместе не ставили.


А Свечникова он как вырубил? Просто уронил и ударил затылком об лёд. Тот тоже потом чуть не пол сезона восстанавливался. И до сих пор играет намного хуже чем до травмы.

Предпросмотр
YouTube2:36
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле Малкин не смог набрать форму? У него там травма за травмой дальше пошла, когда б ему набирать? Про Свеничкова тоже бред. Как он может играть хуже, чем до травмы, если в этом сезоне он установил личный рекорд по очкам? А пропустил он тогда две недели. Причём Свеч сам лез весь матч на Овечкина, за что потом и получил
показать ответы
505
Автор поста оценил этот комментарий
Разъяснительная бригада для не знающих: Динамо подписали на один товарищеский матч Овечкина
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только одного не понял , почему Саша минут 10 отбегал ? Не хватило физухе хоккеисту на футболе , понимаю что другая работа мышу и т.п
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ещё чтоб не получил никаких глупых травм и так далее
155
Автор поста оценил этот комментарий

По привычке пошёл. Второй футболист реально такой пиздюк? Как будто батя с детишками вышел мяч погонять)

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Там все пиздюки 😁
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут есть вопрос. Последний контракт Овечкин в КХЛ подсписок с Омским Авангардом и когда и если приедет доигрывать в Россию играть он сможет только за авангард)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Контракт с Авангардом был в 2005 году, а в сезоне 2012/2013 во время локаута выступал за Динамо. Так что, что за бред про Авангард?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот попробовал бы так с Адебайо Акинфевной сделать

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Весовые кондиции у него и у Ови, кстати, примерно одинаковые. Но думаю Ови в выигрыше за счёт опыта силовых в хоккее
37
Автор поста оценил этот комментарий

"Амкал" это фамилия или название команды?)

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Футбольная команда из блоггеров
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а почему минусят-то, это тут единственный правильный ответ же.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж их знает)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод с эпизода, что не нужно расценивать этот момент, как превосходство хоккеиста над футболистом, вобщем банально, но это эпизод. Получается простыми словами этот момент- не показатель его превосходства, чисто случай, а касаемо результатов нхл, Овечкин не делает ничего сверхъестественного, тут либо вратари похуже стали, либо команда на него больше стала играть.
P.S. Последние сезоны посмотрел, забивает он примерно одинаково 51-50-49 Были пару лет поменьше шайб, но и игр он провел меньше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент просто смешной момент)) а вас куда то не туда понесло

Помимо голов в хоккее есть ещё передачи)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы от него хотите, чел рекламирует свой канал в телеге.
Объяснения, подробности, это все в телегу. Подпишись, ведь для этого Пикабу - чтобы рекламировать сторонние ресурсы

Сарказм, не обижайтесь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю сразу на все твои комменты. Призывов подписаться у меня тут нет, а есть всегда ссылка на источник, который ведёт напрямую на видос или гифку. В телеграме видосом с Овечкиным поделилось большое количество людей. Есть посты, где я расписываю подробно, но это там, где считаю нужным. Тут просто ржачный момент, и я причём в комментах дописал, что товарка ФК Динамо, а Ови подписали на один матч. Некоторым нужны подробности. Вот какие? Как подписал? Где подписал? Зачем подписал? Что ещё нужно то?!

Если бы ты переходил по ссылке так же активно, как писал комментарии, то увидел бы, что у меня три поста до этого было про Ови, один из которых вёл на телеграм канал Динамо, где у них все в мельчайших подробностях. Бог с ним с каналом, интернет и гугл вроде бы ни у кого не забрали, но лучше возмущаться, что вам ничего не понятно.

Ах да, канал я веду со спортивной тематикой, собственно хэштеги на пикабу использую тоже спортивные. Для людей, которые интересуются спортом, все вот эти разжевывание не нужны. Для остальных есть комментарии. Но увы и ах, когда я написал, что Амкал - это команда блоггеров, пикабушники меня заминусили, хотя это правда. Гениально же, да?)
Автор поста оценил этот комментарий
Передачи - это не про Ови, хотя он их и набирает много, он позиционируется, как снайпер. А касаемо того эпизода, повторюсь, это лишь эпизод)
Смешно видеть кабана в 100кг бегущем на фланге) тут соглашусь про смех
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очки считаются по системе гол + пас, ну так, ещё раз напоминаю. А ещё можно открыть общую статистику по шайбам и посмотреть, сколько шайб забивают те, кто находится на 1-3 строчке))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве все в футболе должны быть мощными и огромными, 9ка плеймейкер явно для команды, он должен бегать, думать, отдавать обостряющие передачи, двигаться между оборонительными линиями соперника, создавать численный перевес на половине поля соперника, перехватывать,максимум, передачи в центре поля, я бы поругал крайнего защитника, который проебал позицию и вынудил его сместиться к бровке, но опять же не знаю ситуацию на поле, мб у вингера в защите травма, удаление или просто проеб позиции в результате контратаки. Не все однозначно, но и опять же на сколько хватит Овечкина, который уже в предпенсионном возрасте, и который играет чистого времени 22 максимум минуты чистого времени на льду. Да, он ,безусловно, легенда хоккея, но это разный вид спорта и по одному эпизоду я бы не согласился делать выводы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие тут сделаны выводы? Ну кроме того, что Саня мощный)
Кстати, он в предпенсионном возрасте выдал лучший результат в этом сезоне за последние так лет 12
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я это и имею ввиду. Последний его сезон был полноценный.


А по поводу Свечникова - он котировался на уровне будущей суперзвезды. Сейчас он крепкий игрок, но до уровня звезды не дотягивает. Согласен что это может быть и не связано с ударом Овечкина. А может и связано. Сотрясения они такие. Кросби не даст соврать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а когда он его сломал? Я чёт не припомню. То, что Женя пропустил первые две игры из за повреждения в серии с Филадельфией помню и то, что потом он сыграл все четыре с Вашингтоном тоже помню. Найди момент
32
Автор поста оценил этот комментарий

А может я про этот пост? И ты че такой нервный то, я ж не доебываюсь =\

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ветку пролистай и подумай, что тут все зашли доебаться. Я выложил один момент с матча, товарищи с футбольного пикабу выложили гол. Зачем плодить баяны?)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А еще чет никто не написал, что Ови гол забил

t.me/fcdynamo/7182

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебе напихают, за то, что ты его биографию до седьмого колена не расписал. А ещё нужно было всё мероприятие описать. Спеть Егора Крида онлайн. И вести подробную онлайн трансляцию. Ну и всё равно ты будешь мудак, потому что ссылку на ТГ оставил)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все именно так) но мне кажется из всех утюгов про Ови говорили и товарищеском матче
показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал, напиши хоть, в чем дело. Овечкин же хоккеист? Что за мероприятие?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Это кстати выше написано
показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

Где выше? В посте ни слова, отредактируй хоть, расскажи фишку.

Покажи лучшие моменты или хотя бы ссылку на весь матч дай.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Родной, ты как в эту ветку то попал, а? Вот там прям выше вся суть. Товарищеский матч Динамо, подписали на матч. Какие тебе лучшие моменты? В комментах уже сказали, что он отыграл 11 минут. Гол на просторах пикабу тоже выложили. Тебе подушнить негде или гугл, вк и телеграм заблокировали?
показать ответы
258
Автор поста оценил этот комментарий

А сразу в посте написать слабо? Или плюсы и там и тут надо нарубить? @moderator, добавьте описание в пост.

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще похрен на плюсы. А вот душным ответить не слабо
показать ответы