Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Даже сезон ещё не начался!

Даже сезон ещё не начался! Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Гонщики, Пилот, Неадекват, Новости, Негатив, Никита Мазепин

По ходу, Никита Мазепин решил восстановить свою репутацию мудака. XD Хорошечно отпраздновал переход в Формулу 1! Выложил в инстаграм видео, где лапает бухую девчонку. В Хаасе, мягко говоря, охренели от такого поворота, и им пришлось лепить отписку, что они не при делах и ни в коем случае не поддерживают такое поведение своего сотрудника.


"Команда Haas F1 Team не оправдывает поведение Никиты Мазепина в видео, недавно опубликованном в его социальных сетях.


Кроме того, сам факт того, что это видео было опубликовано в социальных сетях, также вызывает отвращение у команды Haas F1 Team.


Этот вопрос рассматривается внутри организации, и в настоящее время никаких дальнейших комментариев не будет."


Естественно, ФИА и Формула 1 тоже должны были на это отреагировать и тоже оставили похожие отписки, что солидарны с Хаас.


Вскоре после этого Мазепин опубликовал в Twitter сообщение с извинениями:


"Я хотел бы извиниться за свои недавние действия как с точки зрения моего собственного неадекватного поведения, так и за то, что оно было размещено в социальных сетях.


Я сожалею о том проступке, который я учудил, и о том смущении, которое я вызвал у команды Haas F1. Я должен придерживаться более высоких стандартов как гонщик Формулы-1, и я признаю, что подвел себя и многих людей. Я обещаю, что буду на этом учиться."


Фаны младших серий, давно наблюдающие за карьерой Мазепина, отметили, что его выступления в Формуле 1 будут тем ещё цирком:

"Если вы считаете Магнуссена слегка агрессивным, то вы ещё ничего не видели".


Ну, Магнуссен предлагал лизать его яйца только по делу, вроде. Посмотрим, сколько Формула 1 стерпит Мазепина.

Формула 1

1.6K поста2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И почему это случается только с нашими долбоёбами?!
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно в сети появилось видео, как 7-кратный (теперь уже) чемпион ф1 Хэмилтон харрасит за грудь свою девушку, вокалистку Pussycat Dolls Николь Шерзингер.
Если честно, ничего, кроме положительных эмоций, не испытал. Девушка красивая, грудь тоже.
Не будьте ханжами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ханжество, а нормы приличия, культуры и воспитания, тет-а-тет он может хоть трахать её в извращённой форме, но поскольку он публичная личность, это накладывает на него ограничения в поведении, речи, поступках и т.д. "Свобода не в том, что бы не сдерживать себя, а в том, что бы владеть собой". (с). Ф.М.Достоевский.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, чтобы Квят и Сироткин творили такую дичь.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас не о гонщиках, а к примеру о братьях долбоёбах
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в какой среде воспитывались. Во всех странах долбоящеры сильнее всех воняют.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто из "не наших" ещё людей в барах стульями пиздил? Я что-то не припомню подобных инцидентов.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, в любой паблик в любой части света зайдите, постоянно какой-то треш происходит. Громче всех страны Европы и США, конечно - то девки по синьке копа отмутузят, то беспричинная массовая драка в церкви, то машина влетает в протестующих...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про публичных личностей
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же процент мудаков, что и в жизни. Возможно, чуть выше, ибо мажорику с хреновым воспитанием проще стать видным персонажем в шоу-бизнесе. Я тут уже Нельсона пике и его сына из пилотов Формулы 1 упоминал. Сходу могу назвать ещё целый ряд великих формульных мудаков, от Майка Хоторна и его дружбана Питера Коллинза и заканчивая Михаэлем Шумахером. А, Мальдонадо ещё был, позже Шумахера ушёл, но я не помню, как он себя вёл. Может, просто часто машины бил. О, Алонсо в следующем году обратно возвращается, забыл про него. Вот уж кто точно самый неуважаемый современный пилот Формулы 1 после Хэма (неуважаемый за поведение). После ухода тех, кто начинал в 00-е, остались в основном те, кто приучен на людях вести себя нормально. Даже стерильно и шаблонно, что, конечно, бесит фанатов, но какие времена, такие и нравы. Команды доходчиво объясняют гонщикам и показывают на примерах их недальновидных предшественников, сколько денег может потерять титульный спонсор из-за одного необдуманного слова или поступка пилота. А потом эти деньги недодадут команде.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но позвольте, никто из этих уважаемых и не очень уважаемых персонажей, не лапал барышень на камеру за окружности и ебальники стульями не крошил, вообще хоть кто-то попадал под уголовку? Ну или в сексуальные скандалы?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, Бертран Гашо был осужден на несколько месяцев тюрьмы за нападение на таксиста с газовым баллоном. Было это примерно в начале 90-х

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы вспомнили)) а у нас через одного, год через год)))
Автор поста оценил этот комментарий

Многие делали незаконные вещи, но остались безнаказанными. Я выше перечислил, что помню. #comment_187071910

Автор поста оценил этот комментарий

Полно таких. Тот же Монтойя однажды врезался головой в бленду телекамеры, после чего напал на оператора. Благо, жена оттащила. Физикеле не понравилось однажды, что кто-то испортил ему быстрый круг в квалификации,ю и он пришёл драться в боксы. Мэнселл выносил Сенну под чёрным флагом, прикидываясь, что не в курсе, что его дисквалифицировали. Пике постоянно сыпал оскорблениями и говорил то, что не должен был говорить - вообще удивительно, как никто на него в суд не подал. Шумахер за свою карьеру произвёл несколько умышленных таранов, которые могли при неудачном стечении обстоятельств навредить здоровью/лишить жизни его коллег. Баррикелло бросал руль на гоночную траекторию тоже с целью ушатать кого-нибудь. Из нынешних гонщиков на такое способны как минимум Хэм и Ферстаппен, а это уже десять процентов от пелотона. В следующем году к ним ещё Алонсо с Мазепиным добавятся - вот уже двадцать процентов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убедили))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку