..даже подрочить забыл

..даже подрочить забыл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспидя. Да буквально на днях на Реддите в годовищу бессовестного уволочения Крыма жовто-блакитные устроили бригадинг на саб Россия из-за... опубликованного в сабе Россия поста от какого-то иностранца с заголовком "Я тут приготовил борщ, зацените фотку". Визги "Борщ це Украина!" массовые саломоубийства об модераторов саба Россия, жалобы про "оно не русское" насчет борща, Крыма и москалей в сабы Европа и черти-куда еще. Даже не зоопарк, а живодерня была.

раскрыть ветку (57)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню на xnxx зачитывался спором про скатывание России в ебеня и её место на мировой арене. Видео из разряда russian milf было, если это важно.

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А я на xhamstere ржал над спором двух чуваков на счет того, как решать дифуры. Один говорил, что на доске чушь написана. Другой доказывал обратное. Каждый из спорщиков подкреплял свою точку зрения ссылками и теоретическими материалами. Видео из разряда ебли в лекционной аудитории института из каких-то постанов про студенток, если это важно

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Классика же. Обсуждали состояние зубов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут ещё третий шейный позвонок не нравится. Ответственно заявляю как ведущий диванный эксперт.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А то что волосы на рентгене видно вам нравится?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто свинца много в организме

2
Автор поста оценил этот комментарий

к чему пришли-то в итоге? :))

2
Автор поста оценил этот комментарий

на xnxx можно регистрироваться? 0_0 сколько пользуюсь, ни разу не находил кнопку зарегистрироваться

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с Пикабу. Пока нечего сказать - онли рид. А там хуле скажешь, вздрочнул и закрыл вкладочку.
27
Автор поста оценил этот комментарий

первое действие здорового пользователя интернета - везде где можно блокировать тэг политика.

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, на Реддите такого нет. Поэтому листаешь себе обычный саб, а потом бабах и видишь жесткий срач на тему политики.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу за 6 лет в реддите не натыкался на политсрач, чяднт? Если не сидеть в политических или около-политических сабах намеренно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Политические и околополитические сабы очень весомая часть Реддита.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нухз, индивидуально, многие блочат нсфв и жесть.
Я ззаблочил игру престолов, а то задрала (давно) из каждого второго поста вылазить
Автор поста оценил этот комментарий
О нет. Мусор нужно выбрасывать, а не делать вид, что его нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только России касается, по-моему.

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, почему тег Политика многие блокируют. Я понимаю ещё блокировать тег Негатив, Жесть, Смерть, Без Рейтинга и прочее. Но что такого прям резко неприятного в политике?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там нельзя вести дискуссию, всё всегда заканчивается негативом и переходом на личности. Оно вам надо? Или может вы кого-то переубедите? Даже если, то это пустая трата времени.

6
Автор поста оценил этот комментарий

скинь картографию поля боя, хочу с безопасных, диванных окопов оценить размах боя

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут админ саба России выложил в комментах некоторые ссылки на ресурсы противника, в которых они писали о набегах на саб Россия. https://www.reddit.com/r/russia/comments/lugyto/как_вы_заметили_щекотливый_пост_со_112/

Автор поста оценил этот комментарий

а администрация сообществ саба может банить у себя пользователей?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обижаются на пустяки всегда только виктимные неудачники, это всегда в жизни было и будет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я знаю два варианта приготовления борща. Томатный и свекольный. И мне вполне видится, что это оба борщи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

две недели еще до годовщины, 18 марта же

раскрыть ветку (12)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

23 февраля у нас был так называемый "митинг народной воли". Это на котором было прирято и озвучено решение, что просимся в Рф, что с Украиной не по пути. До этого, с декабря, пока был майдан, у нас на митингах даже и не думали про РФ, ну выходили, с флагами Украины, и обращались к Киеву, Украинеи тд, с просьбой соблюдения законности, ну короче, "угомониться и не творить делов". А когда по Украине начали выносить местные администрация, стрелять и тд, стало ясно, что слишком уж всё.... У нас и без Майдана часто в Севастополь приезжали западенцы и пытались продвинуть Бандеру, и бывали столкновения на центральной площади. А уж на такой волне...и 23 проторчали на площади херову тучу времени, озвучили, что надо закрываться от Украины, блокпосты, искать вожака и проситься в Рф

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

18марта - это годовщина официального присоедения Крыма к Рф. А 23 февраля - годовщина русской весны, когда в Севастополе приняли решение закрыться от Украины.

5
Автор поста оценил этот комментарий

20 февраля началось по версии Украины или 23 февраля, если взять указание Путина https://ru.wikipedia.org/wiki/Присоединение_Крыма_к_Российской_Федерации

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

18 марта - нерабочий день в Крыму и Севастополе

"16 марта был проведён противоречивший украинской Конституции[82][83] референдум о присоединении Крыма к России[84], на основании результатов которого 17 марта в одностороннем порядке была провозглашена независимая Республика Крым, 18 марта подписавшая с Россией договор о вхождении в состав РФ." -  Это как раз из вашей ссылки

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же


на Украине принято считать, что Россия инициировала свои действия в отношении полуострова ещё 20 февраля, то есть до смещения Януковича с поста президента[66][67], тогда как, по утверждению президента Владимира Путина, поручение «начать работу по возвращению Крыма» он отдал утром 23 февраля, после проведения спецоперации по эвакуации смещённого президента Януковича.

Годовщиной может быть как конкретная дата, так и период в целом, когда происходило то или иное событие.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Годовщина русской весны - потому что первый митинг "народной воли", так именно на нем у нас публично было принято решение барикадироваться от Украины и проситься в Рф,переходить на самом обеспечение, ставить блокпосты, выбирать вожака и проситься к России

2
Автор поста оценил этот комментарий

Годовщи́на какого-либо прошедшего события — день, отмечаемый по прошествии целого количества лет после этого события. Иными словами, это календарный день, совпадающий с календарным днём (число и месяц), в который данное событие произошло в прошлом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Годовщина

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тому, что украинцы устроили бригадинг в конце февраля, для них годовщина точно не в марте.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закончим на этом ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Я только зачитался
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

18марта - это день присоединения Крыма к Рф. А 23февраля - годовщина русской весны.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку