Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Даже не смейте пробовать удалить пост.Я пойду на всё,что я смогу и не смогу сделать,чтобы это распространить

Небезопасный контент

Я не знаю что сказать.У меня больше нет слов.


У меня нет ненависти к украинцам,я сам на 1/2 украинец,у меня родня на Украние.У меня 4 прадеда воевали в ВОВ,из них 2е были в плену,а один лежит под Кировоградом,4й-"без вести".Я безмерно уважаю Леонида Быкова и его "В бой идут одни старики".Но это уже за гранью лично моего понимания.

Ау!Для вас,аморфных,тупоголовых,планктонообразыных-ЖИВЫМ ПЛЕННЫМ ГЛОТКИ,ГОРЛО, ПЕРЕРЕЗАЛИ!Стыдливые,ленивые,непонятливые,необразованные,тыкающие лично меня носом в "соловьевщину" и "кислёвщину". Вы.Да,вы.Стыдливые и всезнающие.Я жду ваших комментариев против войны,как вам стыдно быть русским, (ах,да,где там рэпер @face и @ЮрийДудь и @ЧулпанХаматова и прочие, "имя им-Легион"),против Путина,против России,против меня.Пишите,"бумага всё стерпит",но знайте-ВАС будут резать так же,вне зависимости от того,какой у вас на руках паспорт и где вы прописаны или купили жильё.Это вопрос времени.


Я ждал,не верил,но понимал,после расстрела пленных, что надо ждать  подобного и более такого.Дождался.


Кто-нибудь,блядь,уже,наконец,забьёт в набат?!!!!Кто-то начнёт петь "Вставай,страна огромная","Вставайте,люди русские"?!!!!

Мы все,что,совсем совесть и стыд и честь потеряли?!!Люди!!!АУУУУУУ!

Что?Что еще должно произойти,чтобы люди России поняли,что происходит?!


Господи,Господи,да неужели новая машина/кофеварка/тряпка/новая блядь/айкос/айфон/кроссовки/Тайланд/ etc, важнее жизни?!Проснитесь!Проснитесь!На плакатах с Гагариным, где "Юра,прости нас" написано неверно.

Я не верю!Этого не может быть!Нет!Не всё,не все,не проебали,но забыли,заставили забыть.

Вы читали про Хатынь в учебниках,она может быть в реале,Саласпилс-это где-то далеко?!Он может быть в реале.Бабий Яр,Освенцим,бесчисленные шталаги,Волынская резня,доктор Менгеле,Молодая Гвардия на Краснодоне...Это не сага,не миф, не выдумки МинКультуры,это не эльфы и орки по Толкиену и не Киселёв с Симоньян.

Это правда.Я даже не буду объяснять или приводить пруфу-хуюфы,почему то,что я пишу-ПРАВДА.

Это бесчеловечие,это нацизм,это...да тысячу слов я подберу и все будут мимо.

Я говорил и буду говорить,что Россия,её воины,её граждане,пускай еще дремлющие в ожидании возврата Макдака,но нутром чующие остроту момента,так вот,мы все сражаемся не против Украины,не против украинцев,мы сражаемся против ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА,НЕЧИСТИ,НЕНАВИСТИ,ЖИЗНЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВА,ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА,САТАНИНСКОГО ОТРОДЬЯ,созданного руками и мозгами политиков Западной Европы и США.


Эй,вы,ебучие ципсошники и зомбированные.Гнусные,презренные нелюди.Отрыжки жизни.Я вам,да.Включайте миносомет.Пост, а особенно, информация в нём БУДЕТ жить.Вы не на того напали,черти,бесом ёбанные.Место в аду для вас уже готово и карма вас настигнет.


https://t.me/readovkanews/30049



"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"

Долорес Ибаррури

Даже не смейте пробовать удалить пост.Я пойду на всё,что я смогу и не смогу сделать,чтобы это распространить Украина, Нацизм, Жесть, Жестокость, Правда, Политика, Война, Антифашизм, Убийство, Нелюди, Мат, Длиннопост, Ссылка, Telegram

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра