Дайте совет, мужчины и женщины, желательно замужние 25+1

С мужем вместе 10 лет, двое детей. У мужа есть коллега-подруга, появилась где-то два года назад. Они много общаются, она ему шлёт свои фото, то она губки качнула, то волосы подравняла, то тачку купила... Он ей тоже периодически шлёт свои фото, как он оделся, стильно или нет и Т.д. Со мной он мало советует я по любым поводам. И, честно говоря, он из тех, кто редко делиться тем, как у него дела. Мол, это моя работа, зачем тебе. Мы вместе редко куда выходим, раз в два-три месяца можем пойти в ресторан.

Я с ней знакома, мне она неприятна и, конечно, я с ней подружиться не смогла. Выглядит она довольно сексуально и ведёт себя развязно, типа делаю что хочу. Муж ей помогает постоянно по работе и они даже несколько раз, для работы, менялись машинами, когда та или другая была в ремонте. Муж говорит, что меня любит и ему надоели мои Постоянные тревоги и разговоры по поводу неё. Якобы она просто подруга. А меня постоянно накрывает.

В последний раз, когда я про неё спросила, он сказал, что ему надоели эти расспросы и он уходит. И начал собирать вещи.

Я его остановила. Теперь думаю, а нужно ли было. Короче, мужчины, скажите честно, бывают ли у вас такие чисто "подруги" или тут всё понятно и я просто дура, что верю своему мужу? Переписку с ней он конечно-же скрывает, но познакомил меня с ней сам.

Парня у неё сейчас нет, девочка обеспечена и он постоянно её хвалит. Типа она такая молодец, зарабатывает, крутиться и так далее. Не знаю что думать. О себе: по мне не скажешь, что у меня двое детей. Вроде ещё молодая, симпатичная, не назойливая, в командировки и на рыбалку отпускаю спокойно, можем по несколько дней не созваниваться если он очень занят и устаёт. Дайте совет женщины и мужчины, у кого такое было, такие "подруги" у мужчин, а то я уже два месяца как схожу с ума😟

Психология | Psychology

22.1K постов60K подписчика

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.