Дайте пожалуйста совет

Привет Пикабу! Не знаю уже когда обратится со своим вопросом, потому что интернет мне ответ не даёт.
С октября месяца я худею, перешла на правильное питание, исключив жирное, соленое, мучное и алкоголь. Также начала заниматься спортом (3-4 раза в неделю по 1.5 часа тренировок).
На данный момент похудела на 7 кг и я довольна результатом, но тут идёт важный для меня день и мне нужно ещё немного уменьшится в размерах и мне подсказали японскую диету, якобы она неплохо помогает и вес потом держится (если не становишься снова жрайхером).
Я ознакомилась с диетой, все отлично, но там есть говядина и рыба, я их не переношу от слова совсем, начинает тошнить, особенно от рыбы. И тут назрел вопрос: можно ли на этой диете все мясо заменить на куриное филе?
Мой рост 163, вес сейчас 71.
Пожалуйста, не кидайте в меня тапками, что диеты это глупо и прочее, я знаю, что диеты это не самый правильный подход к худению, но мне правда нужно уменьшится в размерах, а после диеты я снова буду питаться как при пп.
Спасибо за ответы :)

Лига диетологов

238 постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на опасную дороженьку вышла, милочка. сначала диета, потом спорт. похудеешь, жопку постить в инстаграм начнешь, станешь фитоняшкой, подруги сразу отвалятся. и обратного пути не будет.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, пока была толстенькой набралась ума и начиталась книг, что так себя вести точно не буду. Фотки жопки только парню, когда он будет :D
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда планируете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же не мой парень, поэтому для вас фоток не будет :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут сейчас начнется очередь на тест-драйв вакантного парня. диета еще не началась, а очередь началась. говорю же, на опасную дороженьку вышла)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала на Пикабу знакомства, парня не нашла) наверно потому что я с Казахстана)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какие проблемвы то. С начала, переезжаете в Челябинск (да пол казахстана переехало уже в челябинск). А в челябинске уже живу я. Все решаемо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я умру в Челябинске от холода т.т
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня центральное отопление!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на улице?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку