Дайте нам поиграть за нормальных мужиков

Знаете порядком надоело, что сейчас каждую вторую игру критикуют по религиозным рассовым расистким и сексистским причинам. (куча сложных слов простите за ошибки если что).


В последнее время бальзам на душу был разве что ведьмак где главный  герой  не педераст нормальый белый мужик и срать он на всех хотел.


Но тут я вспомнил плакат родимой готики )))

Дайте нам поиграть за нормальных мужиков Мыслили, Готика, Игры, Навеяноли

баян конечно же ругался на картинку

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Просто CD Projekt RED будучи поляками, которыми так гордится собственное правительство, и ни за что не даст их в обиду, в рот имели всех толерастов, и делают так как считают нужным, а не так как хотели бы это видеть те же толерасты, которым по факту на игру пофиг. им бы посудиться.

А готика реально крутой была. Я помню как я долго мечтал найти броню барона с обложки. Но увы, ее там не было(

раскрыть ветку (45)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сами CDPR объясняли отсутствие негров в оригинальной игре словами: "Вы много видели чернокожих в средневековой Европе 10-12 века?"...

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

а я мечтал о телках с обложки ,и даже вроде бы нашел. они еще принимали ванную в чем то типа бочки и если правильно поставить камеру,можно было увидеть сосок..

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я тупо взял меч и ударил её. Пока она убегала, можно было рассмотреть голую жопень, а когда возвращалась -- титьки.


Еще можно было при помощи консоли перейти в её тело и позырить инвентарь, посмотреть на тело вблизи... =)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя просто марвина не было )) я про бронь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

марвин не так красив)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже это расстраивало, поэтому я играл с читами, используя его только для того, чтобы снимать броню с убитых врагов:)

Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как я долго мечтал найти броню барона с обложки. Но увы, ее там не было(

По факту она есть, она надета на перса и её можно снять, но жаль, что только читами :(

Автор поста оценил этот комментарий

Странно - при фразе "нормальый белый мужик и срать он на всех хотел" мне вспоминается другая игра...Но с автором полностью солидарен и хотелось побольше нормальных игр)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак она там была. И снималась с главного в колонии, как я помню. Но рудная круче была.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, точно помню что не было. Главный вроде бессмертным был. Добить его было нельзя так как он ключевой персонаж.  В общем надо переигрывать, и проверять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку