Давление от Пензенских СМИ

Поднимите пожалуйста в топ.

11 канал звонят в домофон, нагло тычут своим микрофонном, камерами лезут в окно, причём залезли ногами на лавочки. Требуют давать какие-то интервью. Отрывая человека от удаленной работы, а потом ещё и предъявляют (что отказалась давать интервью по домофону)
Вообще воспитание есть у этих людей? Как не стыдно себя так вести?
Разговор с корреспондентом 11 канала тоже прилагаю. Который оказывает давление и наговаривает(без фактов и доказательств). Одна клевета, вы только послушайте, что он говорит.
Разговаривает как будто с преступницей. Как много человек себе позволяет. Ну ничего, Бог всё видит.

Закон о СМИ на 11 канале не соблюдается.
Статья 49. Обязанности журналиста.
Журналист обязан:
2) проверять достоверность сообщаемой им информации.
При осуществлении профессиональной деятельности журналист обязан уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан и организаций.
На практике мы видим обратное от 11 канала.

Я никаких интервью давать не собиралась и не собираюсь, но ещё раз хочу проинформировать 11 канал, что готовящийся репортаж является однобоким и односторонним, телеканал просто используют для сведения со мной счетов за то, что я жаловалась на плохую работу УК, которую всей грудью защищает наша старшая по дому. Никаких запретов на кормление животных действующим законодательством не предусмотрено, никакой антисанитарии никто не разводит(если только найдутся столетние поддельные фото у старшей, где она сама вывалила засохшие кости от рыбы и курицы и сфотографировала, чтобы подставить неравнодушных жителей дома! Ведь ни один любящий животных человек не сможет/не станет таким кормить, никаких жалоб жители ни разу не высказывали, никаких продухов никто не выламывал. Все это гнусная ложь. Но если 11 канал готов высасывать из пальца надуманные репортажи, придумывать клевету (я проинформировала их, что все не так, как пытаются представить, т.е. в действиях съемочной группы есть умысел) в интересах определенных лиц, не надо называть это свободной журналистикой. Это просто ангажированное СМИ. Не более того.
Жаль, что журналисты 11 канала не в силах найти более злободневные и интересные сюжеты.
Только хочу напомнить, что когда-то, а конкретно в 2019 году, они снимали сюжет с кошками, рассказывая о моей заботе с совершенно противоположным посылом.
Поэтому ангажированность 11 канала просто смешна.