Давайте знакомиться или мой каминг-аут

Как же долго я не решалась написать этот текст.

Как-то привыкла, что о Таком не говорят, держат в тени и рассказывают только сааамым проверенным людям.

Боялась осуждения, непонимания, хейта... Долго примерялась с чего начать и как плавно и менее травматично перейти к сути.

А сегодня как-то дошло, плевать на это все, кто хочет, тот поймет, а кто не понимает, переубеждать не буду. Я просто хочу быть собой.

Поэтому без долгих прелюдий: я - психоэзотерик (маг, ведьма и т.п. кому, как удобней), приставка "психо" здесь не случайно, но об этом в другой раз. Помимо этого занимаюсь Таро, составляю Матрицу судьбы, создаю Амулеты и много всего еще.

Мое желание и призвание - помогать. Уж так вышло, с детства добрая душа. Но в этом я нахожу для себя счастье. Видеть как люди после общения со мной расцветают, решают свои проблемы и встают на свой кармический путь.

Мой же кармический путь - делиться знаниями. Я накопила бесценный опыт, познала истины и готова делиться этим с вами.

В этом блоге хочу открыто обсуждать темы магии или то, что считается таковой, нумерологию, системы гадания, обряды, простые истины, параллельно расскажу о своем жизненном пути (мне лично всегда было интересно как живут люди со "способностями") и много прочего оккультного и магического.

В общем, будем знакомы, я - Маг :о)

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.