Дарю людям немного красоты. Я рыбовод

Дарю людям немного красоты. Я рыбовод Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Длиннопост, Девушки, После работы
Дарю людям немного красоты. Я рыбовод Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Длиннопост, Девушки, После работы
Дарю людям немного красоты. Я рыбовод Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Длиннопост, Девушки, После работы

Моя задача уместить много рыбы в замкнутом объеме, таким образом, что бы они чувствовали себя хорошо, не болели, не страдали.
Посвящаю новичков в секту свидетелей азотного цикла.
Утешаю себя тем, что в случае апокалипсиса смогу собрать установку замкнутого водоснабжения для промысловой рыбы из говна и палок))

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
А напишите пост про азотный цикл, было бы интересно
раскрыть ветку (16)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в мыслях сделать доступным языком статью по быстрому запуску. Это вечная проблема "Подарок на день рожденья, дайте нам аквариум 10 л и 100 рыбов СРАЗУ, сейчас!!!"
С графиком 5/2 трудно найти время, что бы всё сделать красиво, с картинками и вкратцк ... Тяп-ляп не хочется.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Идея супер, уверен, что зайдет здесь на все 100, пишите! С удовольствием почитаю, давно в планах аквариум завести.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, а вы замужем? Друг просил узнать. А то бы про азотный цикл поговорили... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только про спермооборот говорить умеете!..
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, вы используете в качестве обеззораживателя в воду медный купорос?

Автор поста оценил этот комментарий
а вы делайте неспешно.
Пост же в черновиках спокойно висит.
Автор поста оценил этот комментарий
Подарили петуха. Запустили, 3 месяца уже, полет нормальный
Но как же нехватало такого поста)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть простая аналогия: вот кучка стройматериалов и вот мы, нужно сразу начать жить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

аквалига вам в помощь, там этот цикл уже и в хвост и в чешую разобрали.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да тихо ты,кажется  пацан в знакомство пытается.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

всё всё, я могила

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут интерес именно у этой девушки спросить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заинтриговали) , сообщите , если будет продолжение )

2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле инфы вагон и в сложной форме, и на пальцах. Что в тексте, что в ютубе. Думаю даже на Пикабу найдется что-то. Но вдруг у тса получится ещё доступней чем есть в сети)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть прям статьи для Дауном на форумах и чаты

Гугл отнимет 10 Сек на поиски

1
Автор поста оценил этот комментарий

рыбаки нарисовались)))азотного цикла))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку