Данила хочет жить, и кушать

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

Привет друзья ПИКАБУШНИКИ.
Пишу вам, зная что хоть несколько хороших слов и советов от вас получу.
Пост без рейтинга, давно решался написать, но гордость, доверие моему ветеринару и просто потому что не люблю жалость к своей персоне отложили этот пост на целый год.
Но болен не я, а мой котик, которого от всего сердца я назвал "Данила", и не прогадал.

Он боец, как персонаж и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ всем известного Данилы Бодрова (тут слезы, но это не важно)

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

Кратко стория болезни - вот именно, никакого диагноза до сих пор нет

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

Но симптомы есть, поел, что-то там переварил и бегом в будку, беда, диарея.
Котику уже 14, скоро 15 лет, всегда имел отличный аппетит, даже сейчас, когда кажется что уж лучше не есть, чем бежать по большому.

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

Мой ушастый не умеет говорить, не жалуется, но ветеринар ничем помочь пока не смог.
Он пил (ел) всякие добавки, для восстановления микрофлоры, ел пасты, для удаления волос из горла и желудка.
Но это не помогает.
Худеет на глазах.
И мы (семья) не хотим потерять его даже не узнав в чем проблема.
Я прошу у вас совета, что делать, чтобы хотя-бы понять где проблема, как ему помочь, уменьшить страдания.

Ах да, он любит рыбов

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

И солнышко

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

И любил nokia, но он её пережил

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

Заранее благодарен, его сестра верит что обнимашки брата это навечно

Данила хочет жить, и кушать Без рейтинга, Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Диарея, Длиннопост

Просто ПыСы.
Данила, кот
15 лет
вес ниже 3кг
История болезни - диарея
Аппетит есть
Спит много
Никого не боится
Анализы кала в норме

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.