Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая.

Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая. Истории из жизни, Дети, Жизненно, Родители и дети

Американец Донте Палмер (Donte Palmer) опубликовал фото с маленьким сыном в мужском туалете ресторана, чтобы продемонстрировать, как сложно отцу сменить ребенку подгузник. Снимок доступен на странице мужчины в Instagram.
This is a serious post!!! What's the deal with not having changing tables in men's bathroom as if we don't exist!! #FLM #fatherslivesmatter clearly we do this often because look how comfortable my son is. It's routine to him!!!! Let's fix this problem! I Kaepernick drop a knee to this issue! @theshaderoom let's show the innovation of fathers!
На изображении видно, что Палмеру пришлось сесть на корточки и положить ребенка себе на колени, чтобы снять старый памперс и надеть свежий.
<Что за тема с отсутствием пеленальных столиков в мужском туалете, как будто нас не существует! Видите, мы делаем это часто: посмотрите, как удобно моему сыну. Для него это обычное дело>, - написал отец в своем посте, предложив остальным мужчинам исправить эту ситуацию.
Как оказалось, Палмер затронул актуальную проблему, с которой столкнулись множество других американцев. Его пост быстро набрал несколько тысяч лайков, а многие комментаторы согласились с ним.
Один из мужчин написал, что однажды ему пришлось просить охранника в супермаркете, чтобы тот пустил его с ребенком в женский туалет.
<Я чувствую твою боль, брат. Я много раз пережил это>, - написал другой пользователь в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сын, когда был совсем мелким тугосерей, летел в самолете. Ну и конечно, ему приспичило посерить именно в полёте, на высоте. Мне пришлось встать из-за штурвала самолета..

..менять памперс в тесном помещении туалета тоже не самая удобная процедура.

Про штурвал приврал немного.

раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрыл сына , которому нельзя покидать место пилота во время полёта?

раскрыть ветку (3)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там было надёжное прикрытие!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аж песенка заиграла в голове...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая угол падения самолета, жидкость в бутылке должна быть под другим наклоном

8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

В самолетных туалетах вообще все неудобно. Я парень не сказать чтоб здоровый (182/80), но в туалете приходится складываться в крендель чтобы воспользоваться раковиной, которая блин на уровне ремня от штанов. При попытке приблизить свое ебало вниз к воде жопа упирается в противополжную стенку туалета и приходится дальше сдвигаться еще и горизонтально в сторону унитаза)) В конце концов моешь лицо сидя на крышке унитаза, потому что иначе тупо никак.


Как вы там ребенку памперс меняете я вообще представить не могу...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно ребенку, а вот как себе менять...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А каково там трахаться...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во!

Я впервые в самолет попал, уже будучи довольно-таки здоровым лбом ростом 170-175, наверное. И достаточно взрослым,чтобы кой-чего слышать про секс в туалетах самолетов. В фильмах такое иногда мелькает, например.

Такие сложные математические задачи в уме решал, пока пытался понять, КАК. Ну просто где там разместиться-то вдвоем, если мне одному коленки девать некуда?

Видимо, эти байки все пошли от какой-то парочки лилипутов-дистрофиков. Люди со среднестатистической комплекцией, даже если смогут присунуть, удовольствия не получат никакого.

Автор поста оценил этот комментарий

Не приходилось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сейчас ошибаться, но когда мой мелкий посрал в полёте, в 737-м в туалете откидывающийся пеленальный столик имелся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, а аэробусе тоже

Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось встать из-за штурвала самолета
в этот момент обсерились все остальные, летевшие в нем )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо штурвала был джойстик? Как в аэробусе?


Если вы поняли, о чем я.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее голландский штурвал был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная штука, скажу я вам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку