Dadfit

Сегодня на тренировке смотрю, мужик один, делает упражнение за упражнением, почти без перерыва. По кругу. Стою, прямо таки удивляюсь выдержке мужика, да и стало интересно, спрашиваю его (Я - я, М - мужик).

Я - Это что у Вас, кроссфит?

М - Нет, это называется нужно за час и 45 минут успеть забрать малую с другой тренировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я может чет не понимаю, но я когда ходил в зал - занимался час ровно. Разминка 15 минут, 3 минуты отдых между упражнениями, минута между подходами. 6-7 упражнений делал.

Че можно 2 часа делать в качалке без перерывов?

раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий

может он занимался 30-40 минут, а малую надо забрать с другого конца города?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это логично, я почему-то подумал о самой тренировке в час 45.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как пример, обычное моё время - минут 40-60 на саму тренировку + 30-60 на кардио + переодеться, прыгнуть в бассейн, зайти в сауну это ещё 30-60

Итого, 2-3 часа.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как почётный жиробас, ещё минут 30-40 на беговой дорожке провожу.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лифтеры долго разогреваются, жмут по 1-3 раза, отдыхают и восстанавливаются дольше. Объективно говоря, для "физиков" перерыв более двух минут - моветон.
ЗЫ: Ссылка на сокращенную инфу: http://sportwiki.to/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85_%D0%BC%D0...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В зале со мной занимались люди, которые час только разминались и 15 минут ходили между подходами, но мужик то из поста без передыхов занимался почти 2 часа, он там изолированные упражнения на все существующие группы мышц что ли делал?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению изложение ТС предполагает различные трактовки событий %)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, блины не вешал, штанги не разбирал, инвентарь за собой не убирал, все тренажеры всегда были свободны...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тихо, фантазёр самоутверждается, не мешай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

немножко математики

дано :

-время тренировки 60мин

-разминка 15 мин

-отдых между упраж. 3 минуты

-кол-во упражнений = 7


60-15=45 мин (чистая тренировка)

6 раз отдохнуть между 7 упражнениями - 6*3=18мин

время, оставшееся непосредственно на упражнения 45-18=27минут


длительность упражнения 27/7=3мин 51сек


серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще минута между подходами)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я тренирую в день две группы мышц и если не считать разминку, то уходит по 40 минут на группу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты действительно был в зале- мог заметить разные типы людей. ТП ,сидящих на тренажере и переписывающихся ы соцсетях. Менеджеров, желающих скинуть жирок и забывающих,куда они пришли, вследствие этого болтающих 2 часа о работе и делающих 2-3 подхода за все время.
Дрищей, делающих все ошибки и качающихся. Бодибилдеры. Просто прокачанные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты действительно читал пост, то речь шла о мужике, который без перерывов делал упражнения, чтобы успеть за 1 час 45 минут. И если читал мой коммент, то я спросил

Че можно 2 часа делать в качалке без перерывов?

Че можно там делать с перерывами я и сам догадаться могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Селфи

Автор поста оценил этот комментарий

еще вариант, что надо ждать свободного места. итого вылетает много времени. Так же Кардио упражнения времени требуют не мало.

п.с. Это я добавил  к мнению, что ребенка с другого конца забрать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку