Да идите вы на***.. с вашей Дюной...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Дюна 2 , куда подевалась первая часть?

У Папани на работе в дюну2 играл когда он в ночную заступал, вроде лет 11 мне было.

Эх детство😊

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Dune (англ. Dune — Дюна) — научно-фантастическая компьютерная игра, военная и экономическая стратегия с элементами квеста, разработанная французской компанией Cryo Interactive и изданная Virgin Interactive. Первая игра, основанная на сюжете одноимённого романа Фрэнка Герберта и использующая образы персонажей и материалы из экранизации Дэвида Линча 1984 года.

«Dune» была выпущена в 1992 году на PC и Amiga, в 1993 году вышло переиздание на CD для PC и Mega-CD. В переиздании графику сблизили с версией для Amiga, использовали дополнительные материалы и фрагменты из фильма Дэвида Линча, улучшили озвучивание персонажей и анимированные видеоролики передвижений по планете и локациям....так википедия пишет

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Reporting!

- Acknowledged!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Докладываю! - Принято  ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Сеге. На 386 я что-то не помню такого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на пеньке  точно было

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Dune Remastered попробуйте поискать, написана на шарпе на современных win играется очень не дурно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо..гуглю..

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играл и в Дюну 2 и в 2000. Сплошная годнота на то время была. Артейдесы с фрименами и сониками прям супер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин..в 2000 поиграть чтоли?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хуяришь playtester и погнал в режиме бога ебошить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нунеее..нахуя?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube35:50
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааайй..красава..акуенно

2
Автор поста оценил этот комментарий

а его как раз было прикольно перекрашивать и давать команду на самоуничтожение)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дадада :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучее моё детсво. Вдоль и поперёк эту дюну всеми кланами. Я кж молчу про остальные игры, и когда появилась Сонька, то вообще пипец. Сколько ночей, дней, нахрен еду и всё вообще.
А сейчас у ребёнка лимит на телефон 40 минут стоит. «А то будешь весь день в свой телефон играть!..»
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну..моё детство в самострелахкарбидеказакахразбойниках прошло..с появлением денди-не сильно поменялось чтото..как бесились во дворах..а сейчас-выхожу из дома..8 пацанов сидят рядом с пощадкой..мяч рядом валяется..а они в смартах колупаются..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааа..«Девиатор» (англ. Deviator) — боевая машина Дома Ордос во времена войн за Пряность. Ведёт огонь ракетами с нервно-паралитическим газом, способным внести замешательство у врага (нервно-паралитический газ был настолько эффективен, что его ионы были способны проникать сквозь дистикомбы, использовавшиеся в пустынях Арракиса). Под воздействием газа противник может сменить сторону и открыть огонь по своим товарищам. источник  https://dune.fandom.com/ru/wiki

1
Автор поста оценил этот комментарий

ппц..не помню девиатора..

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Девастатор был красный двуствольный танк-шахид у харконненов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебные звуки soundblaster.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто слёзы текут..и мурашки по коже

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда заставка игры на 16 битной приставке лучше фильма 2021 года
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению(счастью)не смотрел..смотрю сейчас 1984 года версию

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б на англиийском.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

айм сорян..нот спик инглиш..андестенд?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы тоже с луками бегали и в селитре вымачивали бумагу, но когда появилась Сега, то это отвело от многих опасных занятий, за которые сели несколько товарищей и еще несколько сторчались)) Пусть лучше в смартфонах сидят, нахрен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен..не зря ща китайцы тикток завинчивают малышам..там и так половина детского населения тиктокари 6-го разряда

Автор поста оценил этот комментарий

в принципе ..я рад этой шумихе вокруг дюны..и мне стыдно,что только сейчас я узнал о существовании версии фильма 1984года Дэвида Линча

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Была, девиатор называлась. Но она была реально поздно в игре, и практически абсолютно бесполезна: самая большая польза от неё - спиздить нормальную ракетницу. :)


У ракет самая клевая фишка была в том, что они стреляли дальше ракетных башен и ездили быстрее танков. Тактикой подъехал-заагрил-уехал можно было одной ракетницей выпилить всех АИ. Круче этого была только тактика подкочевывания бетонными плитами и ракетными башнями опять же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

девАСтатор..вроде

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки в этих старых, пиксельных "мультиках", с этой чарующей музыкой, есть какая-то магия. Скорее всего это заклинание "контроль разума"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пилять..ты меня уговорил цук..ща поиграю..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в дюну 2000 я так и не поиграл..диск косячный был..я думаю это к лучшему..

показать ответы