Да идите вы на***.. с вашей Дюной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, если бы там ещё можно было сразу несколько юнитов выделять мышкой... Но мы были тогда непривередливые и Дюна зашла просто на ура.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На сеге можно было прицеливать свои танки на свои танки, и они ехали за тем на кого прицелишь.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага послыл так танк за танком, потом червь съедает одного танка и ты думаешь, а  почему в бой приехала только половина танков...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нужно прикреплять танки друг к другу не вереницей, а "веером". Прикрепляешь к ведущему звена 3 танка одновременно, а потом по парочке к этим двум. И каши не будет, и приедут на базу все примерно в одно время, и если черв зохавает одного из звена, почти все доберутся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага решение проблем которая волновала лет так 10-15 назад

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом году вообще перепроходил. Сначала пытался в браузере, потом эмулятор сеги скачал. 33 годика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на Сеге. На 386 я что-то не помню такого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на пеньке  точно было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё на 386 в 94 году играл. Тогда 486 был фантастикой, какой уж тут пень.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже издержки, они и без червя могли на перекур встать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
несколько юнитов выделять мышкой

Зато хорошо освоили построения "фаланга" и "клещи"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, надо было грамотно выстроить сначала линию танков, а за ними ракетниц и двигать их в атаку также. И не дай бог звуковые танки сзади поставить.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато соники друг друга не портили!

Автор поста оценил этот комментарий
Один на другого цеплял последовательно. Главное чтоб червие кого-то из середины не сожрало.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поиграть в любительский ремастер Dune
https://vk.com/dune_3d

Автор поста оценил этот комментарий

Да и мне кажется хорошо что игру не реализовали как в книге, а вот сам фильм (новый) по книге очень хорошо сняли, практически в точности.


Например по книге, люди используют защитные щиты и сражаются на холодном оружии не просто так (не как в игре баллистические снаряды, танки, лазеры и пр.) , потому что если по защитному щиту вдарит лазер -  то произойдет колоссальный взрыв, равный чуть ли не десяти ядерным взрывам как в Хиросиме. Поэтому все только на мечах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда рулили бы камикадзе, стреляющие лазером по щитам врага. А еще в игре ракета с ябч была

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку