Да что с вами не так?!

Эти про мужиков ноют, эти про баб, эти про сериал, эти ещё про какую-то херню! Вы ебанутые? Вам заняться нечем? Сука, нахуй вы отдельными постами отвечаете? Вот все вы? Админы пикабу ТОЖЕ ебанутые! Хули у меня лента "Горячего" из говна и без палок? И хули я с компа листаю ПЯТЬ постов и вижу конец? Я уже кнопку F5 стёр нахуй!

Сука, дебилы ебаные, вот вам мини гайд на все случае жизни:

Мужики - сходите подрочите, заебали ныть. Нашёл себе неработающую содержанку? Пиздуй работать. Она в декрете? Работай лучше, у нас капитализм, а твой спиногрыз скоро начнёт жрать ещё больше. Никто тебе ничем не обязан. Даже госы уже не знают нужны им твои дети или нет. Это ответственное решение, а не дал бох зайку, даст и пизды, тебе, сука, сходи помойся и не пизди.

Бабы - сходите подрочите, заебали ныть. Читайте выше и так же не выёбывайтесь!

Про сериал - идите на хуй со своим сериалом, он 18+ и, сука, ВЫ должны следить чё смотрит ваш туповатый ребёнок, а не его создатель! 18+ блять! Ты послушай чё твой пиздюк орёт в войс-чате или на улице с пацанами. Охуеешь похлеще, чем с этого поста, блядь ты образованная. Научились, блять, жаловаться в интернете и дрочить инстанции своими тупыми заявлениями. Вас ещё 20, нет 40 лет назад высмеивали. Понапокупали детям хуйни и жалуетесь, что они там видят хуйню.

Администрации - ОТСТАВИТЬ ХУЙНЮ!!!

Ну и для анонимов. Ссыте высказать мнение и спалить ник? Идите на хуй, анонимы!

Лига На**й

132 поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества:


Вступая в Лигу На*уй, вы соглашаетесь с тем что любой действительный член лиги может послать вас на*уй и вы можете послать любого действительного члена сообщества на*уй!