Да что не так с провайдерами?

решил я себе в жопу мира провести интернет, а то мобильного как то маловато оказалося. смотрю на остановке возле дома рекламка, клёво, позвоню и буде мэни щастя. позвонил, сказал адрес, говорят "приезжайте, оформим договор, усё буде".


ну заехал к ним после работы, а они после пяти уже и неработают нифига. ну лан, поехал в обеденный перерыв, а у них обед, да. ладно, думаю, котиков смотреть то хочется, отпросился с работы, приехал, предварительный договор составили, нада чтоб инженегр ихонский приехал посмотрел возможность подключения. ждите, в осенне - зимний период это дае недели. ладно, ждём. под конец второй недели звонок:

-а вы собстно где?

- где - где, в рифму ответить? работаю я, время то пол третьего, надобно то чего?

-значит интернет вам не нужон, я поехал...

и чито это было, думаю. оказывается инженегр приезжал от провайдера. лан, ещё раз оставляю заявку, прошу мне перезвонить как будет ехать. и две недели тишины.


ну, думаю, хер на вас, пойду к другим щастя попытаю. заехал, назвал адрес, договор суют на подпись. нее, говорю, всю эту ебанину буду подписывать когда провод в доме увижу. или хотя бы попытки его туда принести.

чет задумались тётки на рецепшине, знаете, говорят, у нас к вам магистраль ещё не протянута, километра так три. но если соседей сагитируете к нам подключится и договор сейчас подпишете то к лету вам и котиков в фул хд проведут.


так, думаю, хер и на вас тоже, провайдеров у нас как говна, пойдём к третьему, он как раз распредкаробку недалеко от моего дома повесил. даже с проводами, сам видел. зашёл, поговорил, предварительный договор составили, ждём инженера. да, две недели.


под конец второй недели звонит это чудо, и говорит голосом человеческим: "а вы приехать не можете, пальцем мне дом показать, а то я тупенький и в цифры не умею". говно вопрос, отпрашиваюсь с работы, отдалживаю машину, приезжаю, тыкаю пальцем, матом не ругаюсь чтоб не спугнуть. первый инженер с провайдера, которого я в живую глазами наблюдаю, краснокнижный вид, пиздить таких низзя. а то в самом деле без котиков останусь.


-не, говорит, не буду я вас включать, тут меньше 150 метров, значит подключение бесплатно, значит я без шауры, значит я с голодухи подохну скоро, не, идити вхуй, сел в свой пелелац и укатил в закат.


сходил я ещё раз к тому же провайдеру, пообещал инженеру на шаурму денег докинуть, но чет очередная неделя к концу подходит, а провода у меня всё нет и нет. чуствую останусь я без котиков на новый год. а провайдеры по ходу охуели. при чём в край