Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

CNN опять спалились. Теперь их называют тока Clinton News Network

Отрывок из педерачи CNN, c понтом "Неопределившиеся избиратели из Огайо комментируют дебаты кандидатов в президенты".


Прикол в том что журнашлюшка забыла выключить микрофон, и слышно как она инструктирует типа "опрашиваемую избирательницу" какое у нее "мнение" должно быть по задаваемому вопросу.


Транскрипт:

===

Журналистка:

(шепотом, заканчивает фразу) "...Америка уже великая".

(громко) "Итак, мне хотелось бы спросить вас, что вас привлекло в ответе Хиллари Клинтон.


Типа Независимая Избирательница:

"Ну, она сказала что "Америка уже великая", и я с этим согласна..."

===


ЗЫ. Скоро выложу третью часть своих переводов емейлов Викиликс, где показана работа почти всех СМИ США непосредственно на пиарщиков Клинтонши.

Но это видео стало в Америке очень популярным потому что клинтоноиды умудрились спалиться в прямом эфире.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно наблюдать, как на "Пикабах" вбрасывают за Трампа, а на всяких "Медузах" и "Дождях" за Клинтон


Мне уже кажется, что за нас взялись так серьёзно, как будто у нас есть право голоса

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, я бы и на Медузе и Дожде вбросил, да кто ж мне даст.

Голоса Госдепа с клинтоноидами связаны даже теснее чем наши американские СМИ, т.к. финансируются непосредственное ее друзьями и бывшими подчиненными

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, да это паранойя))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моих друзей не сажали и не подставляли копам, есть такое.
А вот друзей моих друзей - да.
Такие пироги...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте))

Что мешает зарегаться на этих ресурсах и написать комментарий к очередной новости?

P.S. я за свободу слова

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй даже на сайте НГ чего-нить такое написать.
Самое долгое что я там продержался до бана - 4 коммента ЕМНИП, и то только тогда когда в первом комменте уточнил что я белый господин и пишу из США.
При этом комменты были без троллинга, кстати.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

типа хоть один канал по-другому работает

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Доверие американцев к СМИ за последний год упало минимум на треть. Сейчас реально большинство народа перестало верить.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не пойму, почему всем у нас так не похуй на выборы в США. И нахер всю эту политоту сюда тащить? яп уже засрали, теперь здесь началось

up. посмотрел посты стартера. ето какая то лютая однобокая жесть, политота одна

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извини, мне интеллектуальные ограничения не позволяют постить фоточки типа "мой унитаз на работе"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, обозналась)
Из какого Вы города, штата?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило бойцовского клуба - не говорить о бойцовском клубе )

У меня коллеги-переводчики на украине и в прочих колониях. Если их поймают, то посадят. Да и вообще, мне публичная известность тоже даром не сдалась - местные свидомиты нахаляву могут накатать анонимку что ты террорист или педофил, объясняйся потом со SWATом...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них хотя бы есть выбор каким сми верить, тем что за демократов или тем что за республиканцев.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С обоих сторон СМИ сейчас за Хиллари. Фокс иногда ее атакует, но и Трампа тоже

7
Автор поста оценил этот комментарий

"реально большинство"?

и есть достоверные пруфы?

и ещё раз: что в этом случае такого особенного? Про любой канал таких историй нарыть при желании можно. ЛЮБОЙ канал в любой стране так работает.Да да, у нас тоже.

Это как технология фрезеровки детали. Она принципиально не отличается  в любой точке мира.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В моем недавнем посте про выборы в США есть картинка от Гэллапа (самая уважаемая социологическая фирма). Уровень доверия СМИ среди разных групп населения колеблется от 51 до 14 процентов. 14 процентов, Карл!


И это было ДО недавних зашкваров, щас еще ниже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в наш сегмент интернета попадает только информация, которая вредит имиджу Хилари Клинтон? Если и есть информация плохая про Трампа то её заметно меньше чем про его оппонента?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Трампа не хакали, и никаких масс медиа на него не работает, и в военных преступлениях он не замечен.

Все наезды на Трампа тут сводятся к сценарию "Ранее судимая тетка заявляет что 35 лет назад Трамп схватил ее за жопу, подает в суд".

Хорошо что генетическое тестирование уже есть, а то клинтоноиды бы еще натравили на Трампа кучу черных детей, кричащих что они его бастарды.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по факту есть видео и его интерпретация автором. по мне так она идиотская. официальное объяснение снн, которое я вкратце озвучил эту идиотию раскрывает более чем для меня. даже не знаю на основании чего может появиться сомнение в их опровержении. если вас оно не убедило то так тому и быть. ваше несогласие с моим мнением никакими доводами основанными на фактах не объяснено и тем странно слышать вопрос о моих доказательствах в коих нет никакой необходимости тк набросил автор, а не я и ему же и следовало бы подтверждать свои домыслы. судя по тому что тс мне не ответил, фактов обосновывающих инструктаж у него нет или он просто не намерен ими делиться в лучших традициях госдепа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я больше переводчик. Нахрена мне доказывать невинность клинтоноидов.

Оригинал посмотрели более миллиона людей, они считают что CNN спалились.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще не видел что в западном творится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Аноны жестоко воюют с клинтоноидами

Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь. Я всего лишь хотела Вас пригласить выпить кофе, если мы вдруг из одного города или штата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет, я вас ни в чем не подозреваю. Я просто объясняю почему не даю реальные данные )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то довольно сложно поверить, что человек заработавший такое состояние не совершил ничего такого вокруг чего можно было бы устроить хайп. ИМХО.
P.S. Что-то даже этих "наездов по сценарию" не видел в горячем и не замечал в СМИ.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем предъидущем посте в комментах троллит  и постит старую копипасту чувак pravda.matka6.
Вот его почитайте - очень похоже на клинтоноидов, поймете как примерно на Трампа наезжают.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы, случайно, не Тимур Тажетдинов из Чикаго?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ нет, но вообще я использую всякие левые псевдонимы, мог и этот юзать. А что?

показать ответы