Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

CNN опять спалились. Теперь их называют тока Clinton News Network

Отрывок из педерачи CNN, c понтом "Неопределившиеся избиратели из Огайо комментируют дебаты кандидатов в президенты".


Прикол в том что журнашлюшка забыла выключить микрофон, и слышно как она инструктирует типа "опрашиваемую избирательницу" какое у нее "мнение" должно быть по задаваемому вопросу.


Транскрипт:

===

Журналистка:

(шепотом, заканчивает фразу) "...Америка уже великая".

(громко) "Итак, мне хотелось бы спросить вас, что вас привлекло в ответе Хиллари Клинтон.


Типа Независимая Избирательница:

"Ну, она сказала что "Америка уже великая", и я с этим согласна..."

===


ЗЫ. Скоро выложу третью часть своих переводов емейлов Викиликс, где показана работа почти всех СМИ США непосредственно на пиарщиков Клинтонши.

Но это видео стало в Америке очень популярным потому что клинтоноиды умудрились спалиться в прямом эфире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ведущая просто озвучила слова клинтон этой женщине, чтобы она могла их прокомментировать. докажите обратное или уебывайте.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А сам ты что доказал?
Так что только после вас.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно того, что ничего не выдумал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

с точки зрения обычного пользователя сайта, ты такой же анон, как и ТС, и кто из вас говорит правду априори не известно, и фраза "я говорю правду" погоды не делает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

по факту есть видео и его интерпретация автором. по мне так она идиотская. официальное объяснение снн, которое я вкратце озвучил эту идиотию раскрывает более чем для меня. даже не знаю на основании чего может появиться сомнение в их опровержении. если вас оно не убедило то так тому и быть. ваше несогласие с моим мнением никакими доводами основанными на фактах не объяснено и тем странно слышать вопрос о моих доказательствах в коих нет никакой необходимости тк набросил автор, а не я и ему же и следовало бы подтверждать свои домыслы. судя по тому что тс мне не ответил, фактов обосновывающих инструктаж у него нет или он просто не намерен ими делиться в лучших традициях госдепа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я больше переводчик. Нахрена мне доказывать невинность клинтоноидов.

Оригинал посмотрели более миллиона людей, они считают что CNN спалились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и запишем-фактов доказывающих ваши домыслы нет. есть лишь предвзятое отношение и нежелание знать реальное положение вещей. если вам нравится жить в выдуманной реальности то так тому и быть.

Автор поста оценил этот комментарий

неужели тебе и вправду не побоку моё мнение? Мне даже как-то неудобно, что ты мне такие тексты пишешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

настроение было развернуто ответить. мне, кажется такое в любом случае прочитать приятней нежели троллинг какой-нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку