Чужой долг на ГОСУСЛУГАХ 3.Продолжение истории

Добрый вечер! 16.11.2020 получила 2 извещения. Понеслась на почту. Первое извещение из Самары.прокуратура передала моё обращение в ОСП Кировского района г. Самары. Судя по отзывам людей в Интернете.Я этого и ожидала. Написала жалобу руководителю ФССП по Самарской области. Угадайте куда оно ушло? А всё туда же в ОСП Кировского района. Он даже в руки его не брал, как мне кажется.Судебная задолженность исчезла с ГОСУСЛУГ и с сайта ФССП.

Мне пришло сообщение, что она оплачена., но проблема никуда не ушла. Я была в налоговой по месту жительства,вручила моё заявление сотруднику.По почте получила ответ, что моё обращение отправлено в ФНС Кировского района г. Самары. От слова Кировский район трясёт в разные стороны.Чужая квартира так и числится за мной, не торопятся её убирать:))))

Была в "славном и добром" ПФР. ЖУТКОЕ МЕСТЕЧКО! Там сидел мужчина лет 70-75 и видимо ему стало так горько на душе и подсев ко мне рассказал  как борется за свои права.Уже было 4 суда и ему всё никак не могут посчитать трудовой стаж.Ему хочется чуток побольше пенсии.Неужели государство обеднеет,если доплатит ему 2-3 тыс.рублей. Честно сказать на глазах у меня выступили слёзы....Он проживает под Тюменью и у него нет возможности и здоровья постоянно ездить в ПФР в сам город. Его как футбольный мяч гоняют по всем отделениям ПФР в Тюмени.Перед его носом закрывают дверь, просто издеваются над стариком. Он вышел от какой-то тётки из кабинета, встал бедный и не знает как ему дальше жить, куда бежать.....Просто печаль....