Чувства в здесь и сейчас
Я не просто работаю в гештальт-подходе, я им живу. Это своего рода философия, которую я приняла в свою жизнь.
Так я постоянно обращаю внимание на чувства, которые я испытываю в моменте здесь и сейчас, а также ощущения в теле.
Венеция для меня была наполнена романтическими флюидами и ощущением замирания дыхания от изумления. Особенно ярки эти чувства были в моменты возвращения из острова Бурано в Венецию в момент заката.
В Венеции можно сесть на водный транспорт (вапоретто) и доехать до острова Бурано. Этот остров представляет собой небольшую итальянскую деревню и интересен разноцветными домами.
А в самой Венеции можно попробовать местную венецианскую кухню: gamberi in saor (блюдо из креветок, маринованных в кисло-сладком маринаде из лука, уксуса, кедровых орешков и изюма); seppioline in nero (блюдо из маленьких каракатиц (seppioline), приготовленное в их собственном черном черниле (in nero))
Сохраняйте пост, если вдруг надумаете посетить это чудесное место, наполненное романтикой.
Больше интересного в тг канале: «неудобно вышло»
Психология | Psychology
28K постов61.5K подписчиков
Правила сообщества
Обратите особое внимание!
1) При заимствовании статей указывайте источник.
2) Не выкладывайте:
- прямую рекламу;
- спам;
- непроверенную и/или антинаучную информацию;
- информацию без доказательств.