Чувак научил скатываться с горки в скейт парке

Оригинал тут: https://www.reddit.com/r/toptalent/comments/15yqb76/big_skat...

At the skatepark and a guy taught my kid to drop in!

В скейтпарке, тут парень научил моего малого скатываться!

Dude said he picked it up quick... less than 15 mins!

Парень сказал, что мой быстро всё понял, менее чем за 15 минут!

"Man... you can do it, you dont' need me"

Парень, ты можешь сделать это сам, я тебе больше не нужен!

My kids awesome!!!

Мои дети великолепны!

So stoked!

Очень воодушевлен!

Скейтбордисты Пикабу

2 поста9 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действуют правила хорошего тона и современного этикета. Не делайте того, что может нанести вред другим участникам или оскорбить их.

Также в сообществе разрешаются посты только касающиеся тематики скейтбординга (а также аналогичных дисциплин - сноускейт, Лонгборд, пенниборд и подобных)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
406
Автор поста оценил этот комментарий

Многодетного сразу видно - ребёнок без шлема.

раскрыть ветку (39)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально за последние лет 5 все в интернете стали пугливые и правильные. "Ребенок ест горячий суп, у него будет рак пищевода", "мальчик прыгает, пизда коленям", "ребенок без шлема он точно лишний" Вы своим детям на улицу то разрешаете выходить? Там же опасности! А вдруг он УПАДЕТ????? А вдруг прыгнет что тогда с коленями??? Да и позвоночник у него один

раскрыть ветку (37)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь те кто не выжил, расскажут об этом?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Многие катаются в защите. И это правильно.

Я учился в рампе катать без защиты. Ну делал и делал. 

А еще есть в инсте аккаунт kookslams. Вот там прям подборки по тупым ситуациям в спорте и просто развлечениях.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не на те тэги подписаны. Вам надо в те, где просят деньги на лечение - там не пугливые собираются.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так сравнивать горячий суп и скейт)) разве плохо, что стали все более правильные в интернете? Что плохого в пропаганде безопасности и адекватности?
54
Автор поста оценил этот комментарий
Агась. Как мы бедные прожили свое детство в конце 80х, начале 90х и выжили хз...
раскрыть ветку (19)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Будем откровенными - выжили не все.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И невыжившие уже не поделятся в интернете своими подвигами или неудачами

12
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда и фобии
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не выжил, а вы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли меня, внучек

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает. Мы взрывали всё, что взрывается, а что не взрывается - напихивали взрывчатым и взрывали, жгли всё горючее, а негорючее обливали бензином и жгли, прыгали со всего, с чего прыгается - в сугробы с третьего этажа, в сено, воду, просто на землю, в незастывший бетон ( правда потом жопа болела больше, чем отбитые ноги). Это было в 70-е и начало 80-х. Мы выжили все. Все закончили школу, училища, техникумы... И выжили все. Хотел написать "сходили в армию", а нет, к нашей армии начался развал союза, и вот оттуда пришли уже не все. А 90-е, нас, парней чуть за 20, выкосили здорово.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я с парнем в детстве дружил, которого током убило лет в 10 - его отец попросил помочь.

Тут больше речь про то, что страховать детей надо от опасных случайностей, которые адекватный взрослый может предсказать.


А от неприятного, но неопасного можно не страховать - хочет потрогать горячую сковородку? Ну, пусть потрогает, зато быстро запомнит.


Хочет два гвоздя в розетку сунуть? Лекция об электричестве, его последствиях и как не умереть от банальной розетки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Родилась в 90-е. Младшему брату (троюродному) руки оторвало по самые плечи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато теперь он не лезет ногами куда не следует

Автор поста оценил этот комментарий
Но мы то - да!
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня куча знакомых у кого есть детские травмы разной степени тяжести. От шрама от железяки от качелей воткнувшейся в щеку, до оторванных петадрой пальцев. Такчто не надо думать что дети и подростки такие неуязвимые. Лучше перебдеть и пусть будет целым.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> От шрама от железяки от качелей


Жиза, у меня на лбу ещё проглядывается, хотя с возрастом его стало почти не видно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не в виде молнии?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, нет :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Агась. Как мы бедные прожили свое детство в конце 80х, начале 90х и выжили хз...

Дело в том, что так пишут, те кто выжили, а те кто не выжили не пишут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так оттуда это и идет по алгоритму "не хочу, чтобы мой ребенок так рос".

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блят, нужно разделять суп и скейт парк
32
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально за последние 15 лет все в интернете стали пугливые и правильные. "Ребёнок должен есть", "Надо сделать прививку от кори", "если порезался, надо пластырем залепить" Вы своим детям жить то вообще разрешаете? Вон, в Африке вообще дети без воды живут, и котлетами из комаров питаются, зачем ребёнка кормить? И без прививок безо всяких ходят, мрут, правда, сотнями, ну да и ладно, выживет - сильнее станет.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти "мелкие травмы" потом здорово портят жизнь после 30. Я реконструктор, и вижу последствия такого пофигизма у своих товарищей постоянно. У кого варикоз, у кого колени не держат, у кого плечо выскакивает, чуть что. У меня самого к 20 годам уже три перелома, сотряс, множественные травмы коленей. Пару раз, помню, чуть не остался без глаза, один раз едва не остался с неподвижной ниже колена ногой. Часть этого букета получена на тренировках и турнирах, часть в обычной жизни. Но многие из этих травм уже дают о себе знать!  Что будет после 30 – загадка. Так что здоровье надо беречь смолоду...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, возвращаясь с детсада мое любимое занятие было спрыгнуть с парапета, что выше меня в 2 раза, мама рядом всегда стояла, чтобы поймать если что, но никогда не кричала на меня, что убьюсь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так мама вас страховала, а не давала убиться если вы вдруг неудачно спрыгните.

никто ж не говорит, что ребенка нельзя пускать кататься на скейте, надо его страховать, надев на него шлем например. и пусть катается на здоровье.
шлем это капец как важно. удары головой не есть хорошо, а именно удары затылком одни из самый страшных. даже с виду не сильный удар может привести к летальному исходу.

Предпросмотр
YouTube0:31
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть ведь яжематери, которые так и прступают - я к этому писал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё хорошо, но всё равно надо доебаться...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку