Чуток ностальгии)

Разбирал я значит свою кладовку(самые темные углы) и наткнулся на свое сокровище и прям как нахлынули воспоминания, как же это было охуенно!

Чуток ностальгии) Ностальгия, Фишки, Длиннопост, Мат

Правый нижний угол, это все битки(капсы, называйте как хотите) левый нижний угол это летающие(запустил, охуенно летают и рекошетят), выше коллекция пог, после наткнулся на коллекцию от читоса(там большая часть переливашек)

Чуток ностальгии) Ностальгия, Фишки, Длиннопост, Мат

Самая прикольная битка, наверно которая 3д, хз видно или нет на фото)

Чуток ностальгии) Ностальгия, Фишки, Длиннопост, Мат

От такая маленькая радость)

Чуток ностальгии) Ностальгия, Фишки, Длиннопост, Мат

Спрячу-ка их обратно XD

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нет, битки всё же есть) решил залезть в закрома, еле нашёл, где коробочка спрятана. В общем вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, может вкурсе кто, от какого напитка такие вот переливающиеся крышечки? Я даже об их существовании не помнил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Миринда в РФ, моя моральная травма - по руканалам реклама шла, а в Украине такого не продавали:( Прямо как с Незнайкой на Луне и Читос, правда потом узнал что 90% рекламированной продукции по Незнайке так и не выпустили вообще из-за отзыва авторских прав

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо) а то повертел в руках, никаких опознавательных знаков не нашёл, оценил как картинка меняется и усё) нашёл ещё пяток таких блинов среди фишек уже без крышек, вот хоть убей но не помню их и всё)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый Вы таки человек были лет 15-17 назад, я тут где-то спрашивал, у меня была бита Дональд Дак, по диснею что-то попадалось?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, пока убирал всё обратно в коробку, из биток обнаружил только несколько чупа капсов и какую то неведомую хрень с впадинами для пальцев. Мортал комбатовские вот помню, а по диснею чёто нет даже

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра опять залезу в этот клад, сфоткаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этих мб можно к диснею отнести)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

с читосом у меня до сих пор моральная травма, в школе в кармане забыл целую кучу железных выпуклых фишек, вытащили, аж до сих пор обидно) ни одной не осталось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку