Чудовищная трагедия в «Крокус Сити Холл»

Приношу свои соболезнования семьям и близким погибших во время теракта 22 марта в Подмосковье, а также семьям пострадавших и пострадавшим в этом ужасающем событии. Желаю пострадавшим от рук террористов скорейшего выздоровления!

Весь вечер и ночь мы следили за ужасающими кадрами и информацией, поступавшей с места теракта. Хотел бы поблагодарить медицинских работников, МЧС, работников правоохранительных органов и всех тех, кто помогал спастись нашим гражданам. Уже сегодня мы увидели насколько сплотились люди. Многие несут цветы и детские игрушки к зданию Крокуса, к посольствам России за рубежом, мы видим толпы и длинные очереди желающих и неравнодушных стать донорами и помочь пострадавшим.

По оперативной информации, уже задержано четверо террористов в Брянской области при попытке сбежать через границу с Украиной. Россия не оставит в стороне эту трагедию, погибли мирные граждане и дети. Как показывает мировой опыт, террористы понимают только ответные и решительные действия. Это большое горе для нашей страны. Всех виновных и причастных к организации теракта найдут и накажут.

Пикабушники, надеюсь что с вами, вашими близкими и родными все в порядке. Будьте бдительный и осторожны!

Скорбим 22.03.2024