"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй."

"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй." Победа, Собаки и люди, Авиакомпания, Профессионализм, Юмор, Длиннопост, Русский той, Собака

Это Френки. Русский той 2.5 года весом 1700 грамм. Маленький, добрый и ласковый, но не любит когда на него кричат... )))

"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй." Победа, Собаки и люди, Авиакомпания, Профессионализм, Юмор, Длиннопост, Русский той, Собака

Вчера собакен облаял стюрда в самолёте... (Анапа-Москва),
а чего злой дядька к его любимому папульке наклоняется, громко и зло говорит и руками на него машет... )))
Вы, громко и грозно говорит стюард размахивая руками, в курсе, что собак перевозят только в переноске? Я отвечаю, что в курсе, но собакен просто в приоткрытой переноске высунув голову лежит и спит...
Собакен тут же проснулся и хотел в него прыгнуть и вцепиться .. лай, на высоте 10000 метров стоял на весь самолет. .)
Я говорю - что вы наделали, зачем кричите, нервируете и выводите из себя собаку? Он отвечает что "так это я ее нервирую?" Я говорю- да, вы.... еще и кричите...
Собакена еле в сумку запихал... он уже в подготовке к прыжку к лицу стюарда был... )))

Я понимаю, что Победа далеко не самая клиентоориентированная авиакомпания. Да и уровень обучения их стюардов оставляет желать лучшего.

Но...
это собакен заплатил за перелёт, а не Победа облагодетельствовала.
Собакен заплатил 4000 рублей за перелёт, а ему нервы мотают... )))
Если животное, которое ведет себя тише чем многочисленные кричащие в салоне дети, спокойно спит высунув морду из переноски и никому не мешает, не стоит его раздражать.

P.S.
Возможно, что у меня предвзятое отношение и я не прав. А как считаете вы?

P.P.S.
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй." А.Радищев эпиграф к "Путешествие из Петербурга в Москву"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в случае чего, из-за вашего нарушения (собака вне переноски) именно стюардам ловить потом вашу лапоньку по всему салону.
и если вы уверены в адекватности своего питомца, остальные могут об этом только догадываться. Поэтому, кстати, собачников и не любят ("зачем моему дусе намордник и поводок, он не кусается", тем временем прохожие в парке седеют, пытаясь угадать, чего хочет несущийся на них собакен - пробежать мимо или загрызть нахер).

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть люди с аллергией даже на таких мелких собак
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В самолёте есть места специально для перевозки животных. Если у Вас аллергия на животных - выберите место подальше.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если базовый тариф, разве можно выбирать места?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатите и выбирайте... стоимость выбора места от 199 рублей... также на схеме самолёта указано где сидят пассажиры с животными... можете выбрать место очень далеко от них ))))))))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз таки летаю с собакой, но у меня не было таких конфликтов и собака воспитанная. Но вот из-за таких как вы часть авиакомпаний запрещает перевозки в салонах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хамить прекращаем.
У собакена это уже 8-я поездка за его 2.5 года жизни. И ни одного замечания. Наглое и хамское поведение так называемого стюарда повстречали впервые.
Да и конфликта у меня не было. Высказал этому горячему стюарду чтобы он прекратил орать и нервировать собаку, после чего этот субьект удалился из зоны видимости...
Понятно, что летают стюардами люди за нищенскую зарплату, но это не означает, что надо набирать на работу всякий сброд. Задача стюарда/стюардессы помочь пассажиру в полёте и обеспечить комфорт, а не создавать конфликтные ситуации..
1
Автор поста оценил этот комментарий
В правилах перевозки самолётами Победа запрещено выпускать животное из клетки/переноски и запрещено его кормить.
Собакен находился в переноске и его не кормили... о каких нарушениях правил мы говорим?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собака находилась в переноске. Высунув из неё нос и спала. От меня до прохода было 2 человека родственников... )))
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли подробности. Через полчаса окажется что весь самолёт был заполнен исключительно родственниками и собаководами летящими с выставки

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаете, что сказали остроумную вещь? ))))
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что человек эгоистичный, глупый, и самовлюбленный.

Вам похеру на окружающих, вы нарушили правила, но при указании на вашу неправоту вы начинаете судорожно вилять задом, придумывать подробности и звать модератора.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий
Да считайте что хотите... собака оплатила 4000 рублей за перелёт на специальном месте для перевозки животных и требует, чтобы на неё не орали... )))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хам... обычный невомпитанный хам... ))))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбление

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@citizen2018 делаю Вам предупреждение за оскорбление пользователей. В случае повторного нарушения может последовать бан

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не люблю пролетариат(с)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но к профессорам Вы не относитесь... манера общения люмпена Вас выдаёт с головой... )))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утомил. Ты глупый и скучный человек.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О Вас промолчу... ))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я скакала три дня что бы сказать вам, что вы мне безразличны (с)

Крысу лучше покорми.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты и сам написал что твоя крыса проснулась и попыталась укусить сотрудника. Если бы мой сын проходил мимо и громко что то сказал, твоя крыса тоже попыталась бы его укусить?


Я бы ей шею на хер свернул бы сразу. Так то переноска для крысы это залог её безопасности.


Зови модератора

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хам Вы батенька... места для пассажиров с животными только у окна... до прохода 2 человека....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбление

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть переноска была открыта, за что вам и пытались сделать замечание? И какая разница, сколько ваших родственников и где сидело? какая религия заставит маленькую собаку бегать только по проходу, а не под ногами у пассажиров, м? В общем, вангую, сочувствия здесь вы не найдете.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приоткрыта сеточка из которой высунулся нос...)))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У собаки нос конструктивно находится над зубами, которыми собака может укусить. Поэтому я читаю "из приоткрытой сеточки торчали зубы"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да считайте что хотите... собака оплатила 4000 рублей за перелёт на специальном месте для перевозки животных и требует, чтобы на неё не орали... )))))))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

" Собака оплатила, собака требует"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневался, что для тебя будет смешно...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами на брудершафт не пил. Не надо мне тыкать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл в ответ на тыкание в мой адрес в предыдущих Ваших постах .. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку