Чудеса в решете на Aliexpress

Во время распродажи на Али я искал платы для станка и наткнулся на офигительный вариант - готовая плата управления с сенсорным дисплеем за 300 с копейками и остальное монетами .

Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост
Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост

Это цена уже после распродажи. За нее можно купить целый станок.

Удача? Сорвал куш?

В ожидании отправки и какой-то подставы, я не обманулся . Вот какую душещипательную историю поведал мне продавец.

Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост

Перевожу, вкратце - с платой какие-то проблемы и они принимают массово возвраты для ремонта . (Отзывы последние хорошие, жалоб нет) меня же просят отменить заказ за обещание купона большого, который дадут дней через 5.
В результате выясняется, что купон/скидка, максимум, на 10-40%, в то время как я брал плату с 90% скидкой.

Забавно, что я могу продлить время обработки на максимум аж 110 дней и мурыжить их, заодно подключив сам Али.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на эту псевдораспродажу тоже купил приблуду для квадрика. не супер скидка, но 100 рублей от 1200. так ебучий китаец и тут мне написал, что "ой как неудобно получилось, а они у нас закончились. отмени ка по "другой причине" так припекло, но и скидка небольшая, и приблуда нужна побыстрей. так что отменил по причине, что они закончились, так он сбросил отмену и снова попросил по другой причине, но я не пошел на поводу. приблуды до сих пор продает


кстати как можно к этому вопросу алик подключить?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Открывай спор, и сразу жмакай привлечь Aliexpress.

Поясни прямым текстом что продавец юлит жопой и пытается тебя наебать.

И главное - требуй отправки. Раз он сам сбрасывает отмену.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как открыть спор на товар, который не отправлен?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не можешь открыть спор. Там есть онлайн саппорт. Работает по будням, в рабочее время. (по московскому)

На русском языке. Там сидят те же Вани, Наташи и о боже! ОЛЕГИ!

В общих чертах описать им проблему. Они сами спросят о подробностях. Накидать им скринов.

И всё. Пропишут кому надо анальную пробку со стразами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, в следующий раз буду в саппорт писать
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жаловаться на товар, плюс доказательство предоставить .
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно разбираетесь в вопросе? Какой спор, если даже отправки не было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку