Чудеса Российских Сериалов

Смотрел тут намедни классический ментовский сериал Паутина.
И что же меня удивило... Сезон 5, актриса Анастасия Сапожникова, играет девушку свободных нравов, влюбленную в вора домушника, и еще прячет его у себя на даче.

Чудеса Российских Сериалов Русские сериалы, Актеры и актрисы, Паутина, Длиннопост
Чудеса Российских Сериалов Русские сериалы, Актеры и актрисы, Паутина, Длиннопост
Чудеса Российских Сериалов Русские сериалы, Актеры и актрисы, Паутина, Длиннопост

Сезон 8-11, девушка сделала головокружительную карьеру, и стала следователем отдела Собственной безопасности полиции. Не удивительно, что она так ненавидит главного героя сериала оперативника Туманова, ведь он в пятом сезоне ее сильно обидел.

Чудеса Российских Сериалов Русские сериалы, Актеры и актрисы, Паутина, Длиннопост
Чудеса Российских Сериалов Русские сериалы, Актеры и актрисы, Паутина, Длиннопост

А вообще конечно маразм, использовать одну и ту же актрису, в одном сериале, но в разных ролях.

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она умела играть, вы ты и не заметили, что это одна и та же актриса
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут плюсуюсь неистово в шерлоке серия с сумашедшей сестрой Холмса, я только в конце фильма поняла, что всех женщин в серии сыграла 1 актриса, ваще в шоке была Как я не увидела!!! пересмотрела серию и все равно незаметно!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я тоже хочу посмотреть, о каком фильме или сериале вы говорите?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

британский сериал Шерлок, гл. роль играет Бенедикт Камбербетч, посмотрите, на мой взгляд шикарное переосмысление Конан Дойля

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, оказывается, много серий, вы не могли бы подсказать, какой сезон, какая серия

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

фильм стоит того что бы посмотреть его, там много пасхалок и отсылок, но если хотите 1 серию, то про то, что я говорила, на самом деле это кусочки во всех сериях 4 сезона

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, жаль, что разобрав сериал по косточкам, вы не насладились им

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не замечал, что в 1 и 2 частях "трудного ребёнка" играла одна и та же актриса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так лицо то одно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Талант+опыт= уровень профессионализма при котором лицо уже не имеет значения.
Вспомните Никулина в разных фильмах. У него диапазон он комедии до драмы. Как думаете, если бы вы его в одном фильме увидели в разных его ролях, перепутали бы?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Леонов в "Джентльменах удачи". В конце фильма оба персонажа в одной сцене и воспринимаешь, как разных людей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проеб гримеров. Надо было поработать над образом
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку