Чудеса от добрых альтруистов

Еще в январе я искала добровольцев-альтруистов для участников моего обмена (их кинули и оставили без подарков). Альтруисты нашлись быстро (огромное им спасибо за помощь!), собрали свои подарки и порадовали всех. Даже мне достался кусочек радости.

Снегурочка-альтруистка Виктория предложила отправить мне небольшой презент. Я не удержалась и дала свой адрес.

Посылочка от Виктории приехала еще на прошлой неделе, просто руки не доходили сделать пост.

Вот она.

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

Оказывается, безумно приятно получать подарки!

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

Посылочка надежно запакована в бумагу.

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

И что же у нас в этом красивом пакетике?!)

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

Вкусная шоколадка, яйцо-сюрприз для сынули, массажная плитка и чудо-бомбочки для ванн!

Вот так выглядит плитка

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

Вот содержимое яйца

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост
Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

Просто замечательная машинка! Она была моментально изъята сыном)

Бомбочки восхитительно пахнут! Буду наслаждаться разными ароматами, медитировать и расслабляться!

Дорогая Виктория! (запамятовала ник) Огромное, большое-пребольшое спасибо за твой подарок! Ты (в отличии от моих Дед Морозов) подарила мне радость и вернула веру в чудо.

Чудеса от добрых альтруистов Новый Год, Кот, Обмен подарками, Снегурочка, Альтруизм, Длиннопост

И по традиции котишка. Этот похож на меня радостную)))

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=