Чудеса бывают?

Всем здравствуйте! А можно ли здесь найти новогоднее чудо? Дело в том, что очень хочется исполнения одной мечты. Не для себя, для дочери. Хочется для неё личного счастья, женского, семейного. Море нерастраченной любви, ласки, энергии. Хорошая хозяйка, добрая девушка, но так требуется вернуть веру в себя. Нет этого. Я, как мама, уже не справляюсь с поддержкой. 28 лет, живёт в большом уральском городе. Нельзя сказать,что требования к мужчине невероятные. Работящий, добрый, внимательный, высокий. Вроде, нормально же? Но как-то не складывается со знакомствами. Вера и надежда тают и тают... Поделитесь опытом, пожалуйста. Вдруг есть у кого дельный совет. Ну вот что делать в такой ситуации? Даже у меня, с моим оптимизмом опускаются руки. А я, до сих пор, верю в чудеса в свои 55 🤷‍♀️

Автор поста оценил этот комментарий

А дочку не Аня зовут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может напишите ссылку на ВК или инсту, если понравится сам познакомлюсь )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то можно написать в личку? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Большой уральский город это Екатеринбург?)
Сам от туда, стало интересно
Судя по моему опыту вероятнее всего чего то вы не знаете о своей любимой дочке, но это не точно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, Екатеринбург 😊Про дочь знаю достаточно много, но, думаю, Вы и здесь правы, всё про своих детей никто не знает ))). Нет уверенности в серьёзности знакомств, а как попало, с кем попало не хочется. Вот и получается замкнутый круг)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недоженщина пытается что то пиздануть ради последнего слова. Мои соболезнования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бомбануло обиженку..
Автор поста оценил этот комментарий

не тебе - старой дешовой шлюхе судить, кто мужчина , а кто нет.

Мужчина - лицо мужского пола ведущее половую жизнь в противоположность юноше. (словарь Ушакова)

Твое ссаное оценочное суждение ни кого не ебёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недомужчина умеет читать словарь. Мои поздравления.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у тебя в голове насрано, однако...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый полноценный и верный комментарий к высказыванию этого недомужчины. Благодарю )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пора лигу на Пикабу создавать:

"Ищу зятя".

😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂 двумя руками "за"
Автор поста оценил этот комментарий

Да пока тишина ...🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не самая лучшая идея у меня была 😁 Эх...
Автор поста оценил этот комментарий

Просто негде знакомиться. Дом-машина-работа-машина-магазин-лыжная база(бассейн)-машина-дом....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Так и есть. Еще и скромность. А девчонки остаются девчонками. Хочется внимания, комплиментов, а не самим кого-то завоёвывать. Остались и такие девушки еще. Кто бы что не говорил.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны у дочери проверьте. Первичная заинтересованность это типичная химия. Если отношения близкие, уточните, ей хоть какие-то герои фильмов, мужчины-актеры нравятся? Вот прям совсем нравятся. Есть ли влечение. Если этого всего нет, то точно надо править гормональный фон.

Ни у кого не начинаются отношения с «а давай-ка сделаем ремонт». Сначала заинтересованность (эмоции это чистые гормоны), потом влечение, а потом уже семейная жизнь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С гормонами все нормально (проверяли), со вкусом тоже. И влечение есть. Проблема больше в том, что есть неуверенность в себе. Страх, что обидят и т.д. Не секрет, что сейчас мало кто хочет работать над отношениями. Чаще всего поверхностно и на эмоциях. Это то, что я вижу в молодых семьях рядом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...я на днях на Пикабу жениха дочке искала.Тоже высокая девица...😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего хорошего не вышло? 😁
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работящий, добрый, внимательный, высокий.

Вот последним требованием всю малину испортили(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...Пунктик..Рост у девушки 175 )
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы написали, какой рост считаете высоким в данном случае.
Не, я-то точно бы подошёл: 191 см, работаю много, зарабатываю по меркам своего региона неплохо, люблю всякие обнимашки/поцелуйчики, слово доброе сказать - всегда пожалуйста и без предварительных просьб со стороны женщины, бытовой инвалидности не имею. Только вот разница в возрасте с вашей дочерью почти 10 лет, да и жена, боюсь, не одобрит такой авантюры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 шутка юмора оценила
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жёсткие требования.
А просто внимательных не берут?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 а внимание в чем будет заключаться?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@editors, помогите автору с тегами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы здорово 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное требований всё де больше. И вот к примеру работящий уже не может быть особо внимательным, они работу работает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа - не причина не проявлять элементарные знаки внимания. Или нет?.