Чудеса бывают?

Всем здравствуйте! А можно ли здесь найти новогоднее чудо? Дело в том, что очень хочется исполнения одной мечты. Не для себя, для дочери. Хочется для неё личного счастья, женского, семейного. Море нерастраченной любви, ласки, энергии. Хорошая хозяйка, добрая девушка, но так требуется вернуть веру в себя. Нет этого. Я, как мама, уже не справляюсь с поддержкой. 28 лет, живёт в большом уральском городе. Нельзя сказать,что требования к мужчине невероятные. Работящий, добрый, внимательный, высокий. Вроде, нормально же? Но как-то не складывается со знакомствами. Вера и надежда тают и тают... Поделитесь опытом, пожалуйста. Вдруг есть у кого дельный совет. Ну вот что делать в такой ситуации? Даже у меня, с моим оптимизмом опускаются руки. А я, до сих пор, верю в чудеса в свои 55 🤷‍♀️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работящий, добрый, внимательный, высокий.

Вот последним требованием всю малину испортили(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...Пунктик..Рост у девушки 175 )
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы написали, какой рост считаете высоким в данном случае.
Не, я-то точно бы подошёл: 191 см, работаю много, зарабатываю по меркам своего региона неплохо, люблю всякие обнимашки/поцелуйчики, слово доброе сказать - всегда пожалуйста и без предварительных просьб со стороны женщины, бытовой инвалидности не имею. Только вот разница в возрасте с вашей дочерью почти 10 лет, да и жена, боюсь, не одобрит такой авантюры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 шутка юмора оценила
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...я на днях на Пикабу жениха дочке искала.Тоже высокая девица...😁

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего хорошего не вышло? 😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пока тишина ...🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не самая лучшая идея у меня была 😁 Эх...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку