Чудеса бывают?

Всем здравствуйте! А можно ли здесь найти новогоднее чудо? Дело в том, что очень хочется исполнения одной мечты. Не для себя, для дочери. Хочется для неё личного счастья, женского, семейного. Море нерастраченной любви, ласки, энергии. Хорошая хозяйка, добрая девушка, но так требуется вернуть веру в себя. Нет этого. Я, как мама, уже не справляюсь с поддержкой. 28 лет, живёт в большом уральском городе. Нельзя сказать,что требования к мужчине невероятные. Работящий, добрый, внимательный, высокий. Вроде, нормально же? Но как-то не складывается со знакомствами. Вера и надежда тают и тают... Поделитесь опытом, пожалуйста. Вдруг есть у кого дельный совет. Ну вот что делать в такой ситуации? Даже у меня, с моим оптимизмом опускаются руки. А я, до сих пор, верю в чудеса в свои 55 🤷‍♀️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны у дочери проверьте. Первичная заинтересованность это типичная химия. Если отношения близкие, уточните, ей хоть какие-то герои фильмов, мужчины-актеры нравятся? Вот прям совсем нравятся. Есть ли влечение. Если этого всего нет, то точно надо править гормональный фон.

Ни у кого не начинаются отношения с «а давай-ка сделаем ремонт». Сначала заинтересованность (эмоции это чистые гормоны), потом влечение, а потом уже семейная жизнь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С гормонами все нормально (проверяли), со вкусом тоже. И влечение есть. Проблема больше в том, что есть неуверенность в себе. Страх, что обидят и т.д. Не секрет, что сейчас мало кто хочет работать над отношениями. Чаще всего поверхностно и на эмоциях. Это то, что я вижу в молодых семьях рядом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А дочку не Аня зовут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перепутал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку