Что-что??? У вас жижа из наушников потекла?!

Есть у меня наушники зенхайзер. На звук не жалуюсь, гарантия 2 года, цена 2300р вроде. Провода только китайские, оболочка ломается за 8 месяцев. Придётся снова сходить поменять.


До этих наушников у меня были какие-то другие, непомню какие. Но на них оболочка ломалась так, что будто это я её ломал. Сдать по гарантии не получалось. А вот у зенхов все четко: оболочка если расфигачилась, так сделала конкретно. Ну не так основательно как шнуры на айфонах, но все же:

- стала тянущейся, мягкой

- что странно, из неё ещё и жила какая-то поперла


В прошлый раз я выдавил жижу. При сдаче настаивал на том, что они сами сломались. Вот тупо сами, лежали на столе, их никто не трогал, а они согнулись-перегнулись, лопнул и залились какой-то фигнёй. Им осталось только самоподжечься и сгореть. Про то что их никто совсем не трогал - это, конечно, сильно сказано. Но а как иначе, не примут же, того и глядят как бы на тебя повесить причину поломки.


В этот раз приношу, описываю что случилось: ничего не делал, изоляция лопнула, стала мягкой, а ещё из них что-то потекло.

Мужик-приемщик: что-что? Жижа??? Что из них могло потечь?

Я: откуда я знаю, не я же их делал


Он усмехнулся покрутил в руках, посмотрел внимательно на провод. Нужно же экспертизу проводить. Записал с моих слов как они сломались. То есть сами по себе. Ну и пошёл я по делам. Через две недели пришёл, забрал новые наушники.


Неверующим фомам, которые не верят, что из провода наушников может что-то потечь, вот видео:

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders