Что же вы с едой сделали, извращенцы

Когда мы с мужем ездили навестить родственников, первым делом по прибытии в Москву зашли в кафешку. Очень хотелось поесть каких-нибудь блюд, по которым мы соскучились в Англии. Заказали ухи, селедку под шубой и всякое в том же духе. И оливье. Соленых огурчиков найти достаточно сложно, а докторской колбасы так вообще нет (да, можно и с ветчиной, но с детства мы привыкли к этому салату именно с докторской). В итоге нам принесли вот это "произведение искусства"...

Что же вы с едой сделали, извращенцы Еда, Оливье, Больной ублюдок, Салат, Кафе

Странное сооружение с помидором и тарелка, кокетливо украшенная брызгами кетчупа... 

Такого извращения над обычным салатом я еще не видела)) Напомнило пост, где была фотка "десерта" - обычный стаканчик мороженого, разрезанный пополам. Иногда еда должна быть просто едой.

92
Автор поста оценил этот комментарий

А эти куски картона это,я так понимаю,лаваш...?

раскрыть ветку (1)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно)) какая-то хрустящая херня. наверно лаваш залежался и его решили креативно использовать)

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы надо было в обычную кафешку идти, а не в заведение "с претензией на что-то там" :-)

раскрыть ветку (1)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не считаю, что Ёлки-палки "с претензией на что-то там")) Самая обычная жральня)

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

у них в меню все картинки есть, чего удивляться-то потом? :-))) 

раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у них не для всего картинки есть, да и просто не ожидали мы таких изысков))

показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелка должна быть в три-четыре раза больше, а салат меньше, у вас подача для быдла!

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и по краям тарелки обязательно должен быть какой-нибудь изысканный соус. Пусть даже и кетчуп

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спешите видеть, провинциальное быдло, свалившее в англию, не знает что такое оригинальная подача блюд. Может быть, изволите из тазика откушать, или вам корыто поднести?

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе) Забавляют меня такие "интеллигенты") А оливье можно и из тазика. 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком пафосные заведения посещаете.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ёлки-палки то пафосное заведение? Ага, а макдональдс - ресторан)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

раз немного, значит, всё-таки есть такие магазинчики)) у них можно даже заказать, что именно Вас интересует (даже в деревушках они с удовольствием принимают заказы)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот об этом я не знала) Спасибо за совет)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самому сделать, не? Так вкуснее и душевней.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю, зашли сразу, как прилетели в Москву. Потом, естественно, сделали ведро оливье сами)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я регулярно обедаю в разнообразных заведениях, ёлки палки - пафосное место с завышенным ценником.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо мы просто давно в Москве не кушали... мне показалось, что 200-300р за блюдо - это не так уж и много. Не столовка, конечно, но ведь и не ресторан

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно самим засолить

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проблема еще в том, что не могу найти обычных огурцов. Тут в основном такие полуметровые)

Автор поста оценил этот комментарий

И стоит ,наверняка, рублей 800)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неа, 120 рублей. Кафешка самая обычная

2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздешь, пиздешь, пиздешь, бляди ебучие! итальянская мортаделла=докторская, в каждом приличном супере продается. огурцы соленые тем более!

просто для примера:

http://www.amazon.co.uk/Mortadella-Oro-450g-x/dp/B017LY4MU6/...

http://www.amazon.co.uk/Heinz-Premium-Kosher-Dills-473ml/dp/... 


очевидно ваш английский ограничивается London is the capital of GB, но это не значит, что надо делать такеи вбросы.


я 3 года прожил в Stepney, London и 2 в Milton, Portsmouth так что не надо мне втирать 


и да, весьма оригинальная подача оливье, потому как эта каша с маянезиком уже изрядно заебала.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаны мой английский и колбаса?) Ну не докторская она. Майонез то тоже здесь есть, вот только по вкусу мне он не нравится, он другой. В в итоге салат получается не очень, потому что все немножко другое, просто другой салат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бристоль

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

связаны так, что вы не смогли расспросить людей и узнать, где продается нужная вам хавка.

конечно майонез иного вкуса, так как намного выше качества.

В эмиграции я не обшаюсь с русскими. они постоянно ноют. множество людей, уехав из России, остаются в ней: покупают гречку и кильку в томате в русском магазине в Берлине, слушают Лепса и Елку по дороге из Барселоны в Аликанте и считают всех местных бездушными материальными козлами...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К чему все эти Ваши рассуждения?) Я понять не могу. Вы меня не знаете, а уже негативно настроились. Может потому то я и не нашла огурцов, что не бегала по магазинам с криками "о боже, скорее соленых огурцов мне! Я без них жить не могу". Потому то Вы и не общаетесь с русскими, что уже заранее делаете из незнакомых людей каких то отбросов, на Ваш взгляд. Ваши слова звучат как "Вы хуи, а я д'артаньян!".
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало в Англии оливье сделать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я и делаю иногда, вот только соленых огурцов найти не всегда получается. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Начос это мексиканские чипсы испечённые из теста на основе кукурузной муки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На́чос (исп. nachos) — популярная закуска мексиканской кухни, представляющая собой чипсы из кукурузной тортильи.

Собственно почти из лаваша, только кукурузного)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

русскотоварная Калинка есть на Bayswater, но мы как-то туда ни разу не заглядывали, так как особо не скучали по российской еде…


вообще не очень понимаю как в таком гастрономически изобильном городе как Лондон можно заскучать по российским продуктовым реалиям… ну да на вкус и цвет…

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же не говорю, что мы прямо таки изнываем от тоски по родной еде) в целом мне продукты здесь больше нравятся, но иногда чего-нибудь этакого хочется. Селедки под шубой на новый год например:)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема купить солёных огурчиков в Англии? В польских/балтийских магазинах - на выбор. Там же и докторскую, и какую душенька пожелает колбасу прикупить можно.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот в нашем городе не много польских магазинов. И многое не всегда можно найти. В Лондоне небось много таких

показать ответы