Что же вы с едой сделали, извращенцы

Когда мы с мужем ездили навестить родственников, первым делом по прибытии в Москву зашли в кафешку. Очень хотелось поесть каких-нибудь блюд, по которым мы соскучились в Англии. Заказали ухи, селедку под шубой и всякое в том же духе. И оливье. Соленых огурчиков найти достаточно сложно, а докторской колбасы так вообще нет (да, можно и с ветчиной, но с детства мы привыкли к этому салату именно с докторской). В итоге нам принесли вот это "произведение искусства"...

Что же вы с едой сделали, извращенцы Еда, Оливье, Больной ублюдок, Салат, Кафе

Странное сооружение с помидором и тарелка, кокетливо украшенная брызгами кетчупа... 

Такого извращения над обычным салатом я еще не видела)) Напомнило пост, где была фотка "десерта" - обычный стаканчик мороженого, разрезанный пополам. Иногда еда должна быть просто едой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема купить солёных огурчиков в Англии? В польских/балтийских магазинах - на выбор. Там же и докторскую, и какую душенька пожелает колбасу прикупить можно.
раскрыть ветку (16)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот в нашем городе не много польских магазинов. И многое не всегда можно найти. В Лондоне небось много таких

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

раз немного, значит, всё-таки есть такие магазинчики)) у них можно даже заказать, что именно Вас интересует (даже в деревушках они с удовольствием принимают заказы)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот об этом я не знала) Спасибо за совет)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по моему опыту в деревушках выбор бывает даже больше ( а зачастую и цены лучше), чем в лондонских польско-балтийских магазинах, и на заказ привезут что угодно)) Автор, советую брать докторскую колбасу Lido или Rigas Miesnieks, и будет вам шикарное оливье, а не такое недоразумение :D 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Tesco extra,ASDA  и  LIDL есть вареная колбаса и вообще  "польские" отделы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и кстате оч всвежее все, в мск был недавно, ничего не доежал - все явно залежавшееся во всех местах, цены как в хитроу блин))) я помницца за карбонару 30 футнов отвалил, правда 2 порции

Автор поста оценил этот комментарий

в городе нет теско? в теско есть польские отделы, есть данс сторс? лидл, альди - там тоже есть соленые огурцы, оливье с докторской колбасой делаем регулярно. жил в деревнях - польские магазины есть даже в них, 3 улицы и обязательно польский склеп

Автор поста оценил этот комментарий

русскотоварная Калинка есть на Bayswater, но мы как-то туда ни разу не заглядывали, так как особо не скучали по российской еде…


вообще не очень понимаю как в таком гастрономически изобильном городе как Лондон можно заскучать по российским продуктовым реалиям… ну да на вкус и цвет…

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же не говорю, что мы прямо таки изнываем от тоски по родной еде) в целом мне продукты здесь больше нравятся, но иногда чего-нибудь этакого хочется. Селедки под шубой на новый год например:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

;)


и ведь фиг кого из местных решишься угостить селедкой под шубой на новый год, правда? :)

не поймут ведь вообще никак.

Автор поста оценил этот комментарий
А какой город, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бристоль

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Бристоль, друзья!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо мне из вашего города PADI карта приходила, портовый город кажется

Автор поста оценил этот комментарий

даже в сраной деревне теперь есть польские или литовские магазины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше, чем ссаные кебабы в каждой французской деревушке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку